• Что делать, если не загружается PS Store

    Если у вас когда-либо была проблема с бесконечной загрузкой PlayStation Store, то вы знаете, насколько это может раздражать. Это может немного вас злить, что ваше игровое время тратится на что-то, что на самом деле не должно сюда входить. Данное слово «Подождите ...»  можно видеть без какой-либо причины, поэтому это может коснутся каждого из нас.

    Это страшное слово является наиболее распространенным явлением в жизни обычного пользователя PlayStation Store. Когда оно появляется на экране и задерживаются там слишком долго, вы знаете, что что-то не так. Теперь пришло время изгнать бесконечное подождите в PS Store. Для этого вам придется инициализировать свою PS4. Да, это может показаться резким решением, но это может быть единственный шанс, чтобы исправить проблему раз и навсегда, при которой не загружается PlayStation Store.

    Выполните следующие пункты, чтобы инициализировать консоль PS4 и устранить ошибку:

    • Прежде всего сделайте резервную копию всех важных файлов, хранящихся на консоли.
    • Когда ваши важные файлы будут скопированы, выключите свою PS4. После её выключения удерживайте кнопку питания до тех пор, пока не услышите второй звуковой сигнал, что обычно происходит после 7 секунд, чтобы перезагрузить консоль в безопасном режиме.
    • После включения консоли в безопасном режиме, вы попадете в меню, где столкнетесь с семью вариантами. Вы должны выбрать вариант 6, инициализация PS4. Очень важно, чтобы вы дважды проверяли, что вы создали резервную копию своих файлов, потому что, как только вы выберете этот вариант, ваши данные будут потеряны.
    • Запустите процесс инициализации, который займет не больше нескольких минут, после чего установите резервную копию вашей системы на PS4.
    • После этого войдите в настройках в свою учетную запись PS.

    Пожаловаться на Запись

    Обратная связь