• Авторизация  

    Что лучше икс бокс или сони плейстейшен

    В нашей повседневной жизни людям требуется иногда поразвлечься. Некоторые находят развлечения в путешествиях странствиях, а некоторые в видео играх! Но чтобы поиграть в какую-либо игру, требуется либо игровой ПК, либо консоль. Вот мы сейчас и поговорим о том, какая приставка лучше xbox или ps4 для видео игр и сравним их характеристики!

    Чаще всего, все консоли разделяют на две части: "Sony PS" и "Xbox". Сразу же у многих людей возникает вопрос, что лучше икс бокс или сони плейстейшен? Например, PS уже давно зарекомендовала себя на рынке консолей, и всегда обгоняет по характеристикам Xbox. Неужели все настолько просто, и можно смело отдать победу PS? Естественно, всё зависит от конкретных моделей консолей тогда-то мы и можем сравнить их по-настоящему.

    Что лучше хбокс или сони плейстейшен 4что лучше пс 4 или хбокс ван.jpg

    Одними из самых популярных современных консолей являются: xbox one и ps4, вот их-то мы сейчас и сравним по-достоинству. Во-первых, однозначный ответ на вопрос "Какая приставка лучше xbox one или ps4?" дать невозможно, так как каждая из моделей преуспевают в чём-то, поэтому и у разных людей могут быть разные любимые модели консолей.

    Начнём с того, что PS4 имеет меньше эксклюзивных игр на своей платформе, чем Xbox One. Но зато важным фактом является то, что графические характеристики Sony PlayStation 4 проработаны всё же лучше, а это открывает перед разработчиками игр не бывало широкий простор для творчества. Стоит сделать вывод что PS4 в нашем сравнении всё же немного лучше, чем Xbox One.

    Что лучше xbox one или ps4 pro

    Идём дальше! Следующим шагом в наше сравнение войдут две консоли: та же Xbox One и PS4 Pro. Сразу выделим PS4 Pro, так как она лучше по своим характеристикам и выглядит наиболее приятно, а также способна выполнять все желания геймера. Но и Xbox One тоже неплохая консоль!

    Что лучше ps4 slim или xbox one

    Следующими в сравнении поучаствуют: PS4 Slim и Xbox One S. Это две замечательные консоли, они показывают развитие технологий 21-ого века и несомненно, игровой индустрии. Обе консоли имеют равный объём оперативной памяти, одинаковые Blu-Ray приводы, что позволит устанавливать игры не только через интернет. XBox One S имеет на один USB порт больше, чем PS4 Slim, но это нельзя принять за существенный недостаток. Консоли имеют идентичные Wi-Fi адаптеры. А ещё, могут иметь равный объём внутренней памяти что существенно скажется на количестве устанавливаемых игр. А ещё, PS4 Slim и Xbox One S имеют идентичные процессоры. Консоли слегка разнятся по весу, этим фактом можно пренебречь. Определённо, нельзя сказать, какая консоль лучше, ведь они имеют чуть ли не абсолютно равные характеристики...

    Что лучше ps4 или xbox one s

    Следующими кандидатами к сравнению будут: PS4 и Xbox One S. Можно сразу точно и ясно сказать, что Xbox One S лучше, так как она опережает PS4 по своим характеристикам, а также она чуть-чуть поновее. В наше время очень важно выбирать те вещи, которые будут лучше других, нужно учиться замечать каждую мелочь и учитывать при своём выборе!

    Что лучше xbox one x или ps4

    Последние консоли, которые будут подвергнуты сравнению: Xbox One X и PS4. Что же лучше из этих консолей? Конечно, это Xbox One X. Так как она намного производительнее и имеет определённое преимущество в своих характеристиках. Объём оперативной памяти на одну треть больше, чем у PS4, процессор тоже намного сильнее.

    Из всего вышесказанного следует сделать вывод, что всегда нужно сравнивать вещи, которые вы приобретаете ведь от этого зависит не только ваше дальнейшее настроение, но и денежный запас в кармане. Стоит отметить, что Xbox и Playstation обе хороши!

    характеристики пс 4.jpg

      PlayStation 4 Slim
    PlayStation 4 Pro
    Главный процессор
    8-ядерный x86-64 AMD Jaguar
    8-ядерный x86-64 AMD Jaguar
    Графический процессор
    AMD Radeon (1.84 Тфлопс)
    AMD Radeon, (4.20 Тфлопс)
    Память
    GDDR5 8 Гб
    GDDR5 8 Гб
    Жесткий диск
    500 Гб, 1 Тб
    1 Тб
    Внешние габариты
    265×39×288 мм
    295×55×327 мм
    Вес
    2.1кг
    3.3 кг
    Ввод / Вывод
    USB (USB 3.1 Gen1) порт × 2 / AUX порт × 1
    USB (USB 3.1 Gen1) × 3 / Разъем AUX
    Сетевые подключения
    Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) 
    IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, 
    Bluetooth® 4.0
     
    Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) IEEE 802.11 a/b/g/n/ac,                               Bluetooth® 4.0
    Выход AV
    Разъем HDMI
    Разъем HDMI™ (поддерживается вывод 4K/HDR)       Цифровой выход

    характеристики xbox one.jpg

     
    Xbox One S
    Xbox One X
    Главный процессор
    AMD Jaguar 1.75 ГГц
    AMD Jaguar 2.3 ГГц
    Графический процессор
    AMD Radeon 914 МГц
    AMD Radeon 1172 МГц
    Память
    DDR3 8 Гб
    GDDR5 12 Гб
    Жесткий диск
    500 Гб
    1 Тб
    Внешние габариты
    279 х 229 х 51 мм
    300 х 240 х 60 мм
    Вес
    2.9 кг
    3,81 кг
    Ввод / Вывод
    3 х USB 3.0
    3 х USB 3.0 / Разъем AUX × 1
    Сетевые подключения

    Wi-Fi 802.11a/b/g/n 

    Bluetooth 

    LAN (RJ-45) Ethernet (10/100/1000)

    Wi-Fi 802.11a/b/g/n 

    Bluetooth 

    LAN (RJ-45) Ethernet (10/100/1000)

     

    Выход AV
    Оптический цифровой выход
    Инфракрасный выход
    2 х HDMI
    Оптический цифровой выход
    Инфракрасный выход
    2 х HDMI

     

    Изменено пользователем Admin


    Пожаловаться на Запись
    Авторизация  

    Обратная связь