• Авторизация  

    Игровые аксессуары для ps4

    Игровые аксессуары улучшают любую хорошую консоль, а PS4 не является исключением. Игровые аксессуары для ps4 - это не просто элементы, которые улучшают ваш игровой процесс, как только вы начнете их использовать, вы никогда не захотите играть без них. Я собрал для вас лучшие аксессуары для ps4 любой версии (будь то Slim или Pro).

     

    Контроллеры и клавиатуры для ps4:

    Контроллер DualShock 4

    368457b4c35d2a53c32daae5e035ba50bc4db0ae8bc7cdc3d66e57c490ee57cc.jpg

    Из всех доступных контроллеров, официальный контроллер DualShock 4 - это наилучший выбор. Сторонние контролеры могут иметь ошибки в работе из-за плохой совместимости, они чаще ломаются и имеют гораздо более короткий срок службы.

    Если вас не впечатлил официальный контроллер, тогда смело переходите по ссылке и смотрите рейтинг лучших контроллеров для PS4

    Покрытие джойстика Stick Grip-iTAnalog Silicone Thumb Stick Grips.jpg

    Эти маленькие подкладки для большого пальца могут показаться неважными, но они оказывают существенное влияние на правильную работу вашего контроллера. Если вы износите джойстики без них, вам придется заменять целый джойстик. При этом все, что вам нужно делать при использовании данного аксессуара - взять новую пару.

    Светодиодная клавиатура LED Chat Pad Keyboard$_3.JPG

    Если вы похожи на меня и не любите использовать гарнитуру, тогда эта панель чата идеально подходит для отправки ваших сообщений.

     

    Гарнитура для ps4

    Беспроводная стереогарнитура PlayStation GoldPlayStation Gold.jpg

    Эта гарнитура может быть не самой дешевой, которую вы можете найти, но она является наиболее качественной за эти деньги. У более дешевых гарнитур есть микрофоны, которые склонны к износу. Покупая данную гарнитуру, вы платите немного больше за то, что будет служить вам длительное время.

    Беспроводная гарнитура PlayStation Platinum

    Эта гарнитура имеет исключительно сбалансированную звуковую производительность. Микрофон имеет более высокое качество даже в его гладком корпусе. Эта гарнитура также оснащена поддержкой трехмерного звука, которая создает 100 виртуальных динамиков для эффекта объемного звучания.

     

    Вертикальная подставка для ps4

    Вертикальная подставка для ps4 с охлаждением ICOCOICOCO Vertical Stand.jpg

    Эта зарядная подставка является отличным дополнением к вашей игровой установке. Она имеет три вентилятора охлаждения, два зарядных устройства для контроллера, а также удерживает вашу игровую приставку.

    Подставка для ps4 pro (slim) с охлаждением Kootek

    Эта зарядная док-станция фантастична. Она не только заряжает ваши контроллеры, добавляет 3 USB-порта но также охлаждает и помогает поддерживать ваш PS4 в чистоте.

     

    Зарядная станция для ps4

    Двухканальная зарядная станция Pecham DualShock 46171lF7XASL.jpg

    Эта зарядная станция идеально подходит для зарядки двух игровых контроллеров сразу. Она легкая и компактная, поэтому не займет много места. С помощью отдельных светодиодных индикаторов вы узнаете, какой контроллер готов к использованию. Бонусом этой зарядной станции является наличие 8 накладок для ваших джойстиков.

    Док-станция Dual Shock Controller

    Эта зарядная станция очень похожа на первую в списке, за исключением того, что она заряжает геймпад через дно, вместо того, чтобы использовать стандартный порт micro USB сверху. Кроме того, светодиоды на этой зарядной станции гораздо привлекательны.

     

    Виртуальная реальность ps4

    Виртуальная реальность PlayStation VR

    Если у вас есть интерес к виртуальной реальности, PlayStation VR от Sony должна быть в верхней части вашего списка желаний. PlayStation VR в настоящее время является единственной мини-гарнитурой виртуальной реальности, которая будет работать на PS4 корректно, и она отлично с этим справляется. Она легко погружает вас в виртуальную среду и это потрясающе. Единственным недостатком является морская болезнь, которая делает ее недоступной для человека.

    Камера PlayStation 4Камера PlayStation 4.jpg

    Камера PS4 предоставляет вам инструмент, необходимый для воспроизведения себя во время игры. Она также добавляет возможность управления громкой связью посредством распознавания лиц и голосовых команд.

    Контроллер движений playstation move для ps4

    Этот контроллер playstation move соединяется с камерой PS4, чтобы обеспечить реалистичное отслеживание движений для определенных игр.

     

    Жесткие диски для PS4

    Игровая панель DongCoh

    Этот внешний жесткий диск не похож на большинство других, которые вы можете найти. Он устанавливается на верхней части PS4 и подключается непосредственно к ней. Он похож на любой другой внешний жесткий диск, но вот что делает его уникальным, так это возможность установить внутрь любой 3,5-дюймовый жесткий диск по вашему выбору.

    Внутренний жесткий диск для ps4 Seagate Firecuda Gaming 2 ТБ

    Если вам удобнее сменить внутренний жесткий диск вашего PS4, то этот жесткий диск на 2 ТБ должен быть отличным вариантом. Все, что вам нужно сделать - вытащить текущий жесткий диск и установить этот.

     

    Прочие игровые аксессуары для ps4

    PS vita remote play ps4

    Может показаться странным рекомендовать другую игровую систему в качестве аксессуара для PS4, но здесь есть свои нюансы. Причиной этого является дистанционное воспроизведение ps4 на ps vita. Удаленное воспроизведение позволяет играть в любую из ваших игр PS4, пока вы находитесь вне дома, при помощи интернет соединения. Это означает, что вы можете играть, находясь в постели или путешествуя по стране при помощи простого соединения WiFi.

    Сумка для ps4

    Если вы регулярно перемещается, тогда, возможно, вы захотите рассмотреть возможность инвестирования в дорожную сумку для PS4. Красота такого продукта заключается в том, что вы можете легко и удобно использовать свою любимую консоль, игры и аксессуары на ходу. Таким образом, у вас не будет никаких оснований не брать с собой PS4, если вы собираетесь навестить друга на несколько дней или отправиться в отпуск.

    Игровой руль и педали для ps4Игровой руль и педали для ps4.jpg

    PS4 имеет две блестящих эксклюзивных гоночных игр: GT Sport и Driveclub. Контроллер DS4 несомненно отличная вещь, но игровой руль и педали для ps4 погрузят вас в гоночную среду максимально глубоко. Таким образом, обязательно купите игровой руль для консоли, если вы любите гоночный жанр.

    Игровой стул

    Легко можно пренебречь комфортом, но без него игры не принесут максимального удовольствия. Таким образом, игровой стул является идеальным компаньоном для тех, кто считает себя серьезным игроком. Благодаря множеству опций, игровой стул не просто сделает вашу комнату более впечатляющей, но также поможет вам расслабиться при игровом процессе.

    Эта статья должна помочь вам с выбором лучших аксессуаров для PS4. Какие ваши любимые аксессуары для PS4? Не забудьте оставить свои предложения в комментариях.

     

    PS4-Hard-Drive-Upgrade-Cover-2TB-DongCoh-Game-Bar-for-PlayStation-4-with-3-5-Inch.jpg

    Изменено пользователем Admin


    Пожаловаться на Запись
    Авторизация  

    Обратная связь