• Авторизация  

    Игры для камеры PS4

    Для чего нужна камера для PS4

    Sony PlayStation последнего поколения поставляется без дополнительных аксессуаров, что делает первоначальную стоимость консоли очень привлекательной и это здорово! Но давайте рассмотрим такой аксессуар как PS-камера, является ли она важным аксессуаром, который поднимет ваш игровой опыт на новый уровень или же это глупая игрушка и не более того? Давайте посмотрим для чего нужна камера PS4, что она из себя представляет и что вы можете с её помощью сделать.

    Камера для PS4 выполнена в форме небольшого черного блока, который должен хорошо вписываться в интерьер большинства людей. Её можно разместить либо на подставке для телевизора, либо на телевизоре, используя специальное приспособление. Это отличная камера с разрешением 1280 пикселей на 800 пикселей и максимальной частотой кадров 240 FPS.

    Обратите внимание, что Sony имеет также слегка обновленную модель PS Camera. Новая версия имеет одинаковую внутренность, а отличия заключаются в её цилиндрической форме и небольшой подставке для регулировки угла обзора.

    Камера PS имеет несколько функций. Самая простая - это использование её как камеры для съемки в вашей гостиной или записи звука. Кроме того, её можно использовать для игр, которые поддерживают управление движением, используемое в сочетании со световой полосой на задней панели контроллера.

    Кроме того, камера позволяет вам управлять вашей консолью при помощи голоса и движением, такими функциями, как запуск игр или возврат на главный экран. Кроме того, она предлагает безопасный способ входа в систему с использованием распознавания лица.

    Лучшие игры для камеры PS4

    С камерой мы разобрались, давайте теперь перейдем к играм. На сегодняшний день на рынке не так много игр для камеры PS4. Тем не менее, я выбрал для вас лучшие игры для PS4 camera. Итак, если у вас есть камера, и вы еще не используете ее для игр, пришло время внести изменения в вашу жизнь и сыграть в эти игры для камеры PS4.

     

    The PlayRoomигры для камеры ps4.jpg

    Когда вы покупаете PS VR вместе с камерой в подарок вы получаете The PlayRoom, с кучей демонстрационных игр для испытания всех функций виртуальной реальности и камеры. Эта удобная коллекция - бесплатный и приятный способ поиграть в игры с камерой. Веселитесь пока вам не надоест, что произойдет далеко не скоро, ведь в наборе целых 6 игр.

     

    Just Dance 2016Just Dance 2016.jpg

    Хотя вам не обязательно нужно быть владельцем камеры для PS4, чтобы наслаждаться Just Dance 2016, но она добавит много дополнительного веселя в игру. Камера распознает ваши движения и передает их на PS4, что дает вам немного больше свободы, чтобы вырваться и взбодрится от постоянной рутины. Просто убедитесь, что вы расположили камеру под правильным углом, настроили освещение и находитесь на правильном расстояние, а затем танцуйте всю ночь напролет!

     

    Rabbids InvasionRabbids Invasion.jpg

    «Rabbids Invasion» предназначена для детей, но многие подростки и взрослые также будут наслаждаться сумасшедшей забавой. Камера PS4 является неотъемлемой частью этой игры, так как вам придется столкнуться с такими проблемами, как «Повторить позу или танец». Камера также позволяет кроликам «вторгнуться» в вашу гостиную, где вы сможете использовать специальную функцию, чтобы взять их в свои руки. Разработчики игры называют это «дополненной реальностью», и это идеальный рецепт для веселой семейной игровой ночи или вечеринки с друзьями. Однако маленькие дети распознаются камерой несколько трудней нежели подростки или взрослые.

     

    Tearaway UnfoldedTearaway Unfolded.jpg

    Вся игра выполнена в удивительном стиле. Все в ней полностью состоит из бумаги. Это очень увлекательная игра-головоломка, в которой вы играете с бумагой, как с персонажами.

    Возможности этой игры позволяют вам создавать персонажей по вашему выбору. Например, если вы создадите бабочку, у вас будет возможность ее оживить.

    Эта игра представляет собой смесь творчества и повествования. Она будет показывать вам новые вещи на протяжении всей игры. Вы обязательно полюбите изучение своего уникального мира.

     

    Surgeon Simulatorfb6285f6af5cdb26d47faee1c50eee25.jpg

    Это игра, которая позволит вам выполнить ваше желание вскрыть человека. Вам больше не понадобится медицинская лицензия для выполнения операций.

    Вам будут предоставлены инструменты и пациент, чтобы выполнить операцию. Все зависит от вашего усмотрения, какие инструменты использовать, а каких избежать.

    Это хорошая игра, чтобы почувствовать себя в шкуре врача. Вы будете использовать пилу, молоток и сверла, чтобы разрезать грудную клетку и добраться до различных органов. Вы, несомненно, будете видеть, как внизу откачивается сердце. Это хорошая и забавная игра.

    К сожалению сейчас нет большого количества игр для камеры ps4. Тем не менее существует ряд игр, которые частично используют камеру PS4. Сюда можно отнести следующие игры:

    • Alien isolation – Игра отслеживает положение головы и уровень шума в комнате, что может привлечь чужого.
    • NBA 2k15 - Создайте своего персонажа
    • Tomb Raider: Definitive Edition – Использование голосовых команд
    • War Thunder - Отслеживание положения головы
    • WWE 2k15 - Создание своего персонажа

    Итак, это обзор лучших игр для PlayStation Camera! Напишите свою любимую игру в комментариях, если я ее пропустил. Если эти игры вас не заинтересовали, вы можете ознакомится с отличной подборкой игр для очков виртуальной реальности.

     

    Изменено пользователем Admin


    Пожаловаться на Запись
    Авторизация  

    Обратная связь