• Авторизация  

    Как вернуть игру в playstation store

    Существует множество причин, по которым вам может потребоваться вернуть деньги за игру в psn. Возможно, вы купили не ту игру, которую хотели или неправильное издание конкретной игры. Возможно, вы что-то купили, а затем прочитали множество негативных отзывов, которые заставили вас сразу же пожалеть об этом и вернуть деньги в psn. Возможно, вы купили для кого-то подарок, но он в действительности не хотел этой игры.

    Это не имеет большого значения. Важно то, что вы, как потребитель, имеете право на возмещение. Вернуть игру в psn, в частности, не является слишком сложным процессом, но есть некоторые правила и ограничения, о которых вы должны определенно знать.

    Во-первых, давайте рассмотрим, Как вернуть игру в playstation store. Для начала перейдите на страницу контактной формы на официальном сайте PlayStation. Если вы не можете найти, вот ссылка. На странице выберите «PlayStation Network и учетная запись» в первом пункте. Затем во втором пункте найдите поле «Что является темой вашего вопроса?» и выберите «Запрос на возврат средств» в раскрывающемся меню. Все, что вам нужно сделать, это заполнить данные своей учетной записи и дать некоторые объяснения причины запроса на возврат средств.

    Безымя11нный.jpg Безымянный.jpg

    В качестве альтернативы, если вы предпочтёте связаться напрямую с PlayStation, вы также можете позвонить по телефону 8 (800) 200-76-67 в службу поддержки.

    Теперь вы знаете, как вернуть деньги за игру в psn, но, как мы уже упоминали, есть несколько технических вопросов, о которых вы должны определенно знать.

    Во-первых, существует ограничение на получение возврата: в частности, вы должны запросить свои деньги назад в течение 14 дней с момента покупки. Это включает покупки как цифрового контента, так и сезонных пропусков.

    Во-вторых, что особенно важно, вы не должны скачивать или передавать игру, которую вы купили. Из-за этого люди очень часто не могут вернуть деньги, потому что большинство людей нажимают кнопку «Загрузить», как только они совершат покупку.

    Существует также правило, касающееся внутри игровых покупок, которые очень распространены в последнее время. Если вы покупаете эти материалы вне игры, они будут активированы, как только вы запустите игру. Если вы запросите возврат средств, прежде чем начнете игру, в течение 14 дней, у вас есть все шансы на успех. Если вы совершаете покупку внутри игры, она немедленно активируется, поэтому вы не сможете получить возмещение.

    Как вы можете видеть, вернуть деньги за игру в psn не так и сложно. Если у вас будут какие-то затруднения, вы можете проконсультироваться со службой поддержки PlayStation. Однако я еще раз подчеркну, что есть некоторые чрезвычайно важные обстоятельства, которые вы должны учитывать, прежде чем пытаться вернуть обратно деньги.

    Хотите получить больше удовольствия от игр? Рассмотрите игровые аксессуары для ps4, которые сделают игровой процесс ярче!

    Изменено пользователем Admin


    Пожаловаться на Запись
    Авторизация  

    Обратная связь