• Лучшие гонки на ps4

    PlayStation 4 обладает огромным количеством гоночных видеоигр, каждая из которых обладает потрясающей графикой. Но если вы поклонник видеоигр, вы можете быть особенно разборчивы в том, что вы ищете. Вам нужна самая реалистическая гонка, или может вы просто ищете веселый геймплей, чтобы играть в офлайн-режиме с друзьями? Чтобы помочь вам удовлетворить ваши потребности, я объединил лучшие гоночные игры для PlayStation 4. Существует множество вариантов, идеально подходящих для любых ваших потребностей. Читайте дальше, чтобы увидеть лучшие гонки на PS4.

     

    Лучшая реалистическая гонка PS4: Project CARSProject CARS.jpg

    Project CARS на сегодняшний день является самой реалистичной гоночной игрой на PS4. Игра позволяет вам создать профиль, где вы сможете выбирать различные уровни трудности и управлять различными автомобилями, чтобы завоевать все титулы и трофеи в борьбе с другими игроками. В игре более 74 автомобилей с более чем 30 уникальными местами и 110 различными трасами (23 из которых представляют собой реальные места). Чтобы добавить к своему реализму, игра имеет динамичное время суток, систему погоды и глубокую настройку автомобилей наряду с функциональностью пит-стопа во время гонок.

     

    Гонка для детей: Cars 3: Driven to WinCars 3 Driven to Win.jpg

    Cars 3: Driven to Win - это не только гоночная игра, но также интересная история, основанная на мультфильме. Игра позволяет легко справиться с управлением автомобилем, что отлично подойдет для детей.

    В игре вам предстоит прыгать, входить в заносы и невероятно быстро ускоряться благодаря нитро на более чем 20 треках за 23 персонажей. В игре есть шесть различных режимов, среди которых стоит отметить игровую площадку, где игроки могут участвовать в гонках, выполнять задачи или просто колесить, чтобы привыкнуть к элементам управления.

    В игре есть несколько вариантов сложности, поэтому в зависимости от умений ваших детей они могут изменить настройки.

     

    Лучшая аркадная гонка: TrackMania TurboTrackMania Turbo.jpg

    TrackMania Turbo – это сумасшедшая игра, где игроки участвуют в гонке на максимальной скорости и проходят множество препятствий. Данная гоночная игра имеет один из самых интенсивных и диких геймплейных стилей среди всех игр. Кроме того, в игре есть возможность создания пользовательских трас.

    В режиме кампании вам предстоит бросить вызов игрокам на более чем 200 различных треках, чтобы получить золотые медали. Эта игра может указать «езжай сюда» и тем самым отвлечь внимание от поворота направо, ее трассы извиваются ужом, перетекают из одной плоскости в другую, испытывают мертвыми петлями и захватывающими дух трамплинами и больше всего напоминают американские горки. Только тут не подневольно едешь на вагончике, а сам ведешь машинку и из-за ошибки можешь разбиться об бордюр или после затяжного прыжка улететь в овраг.

    В игре существует многопользовательский режим с разделенным экраном, поэтому вы можете играть с четырьмя другими игроками, но, если вам нужен более интенсивный игровой процесс, онлайн-мультиплеер даст вам шанс принять участие в гонке против 100 других игроков одновременно.

     

    Лучшая графика: DriveClubDriveClub.jpg

    Красивые визуальные эффекты, завораживающие звуки и реалистичные элементы управления. DriveClub - это игра, в которой вы можете участвовать в гонках под дождем на реальных автомобилях, таких как Aston Martin, BMW и Ferrari, и видеть отражение окружающей среды на мокрой дороге, а когда вы используете ускорение, вы можете слышать рев двигателя.

    При входе в игре вам предстоит вступить в клуб (или создать свой собственный), где вы сможете объединиться с другими водителями для выполнения миссий и задач, за которые вы получите внутриигровую валюту, которая поможет вам разблокировать специальные предметы и оборудование.

    В игре есть более 114 различных автомобилей и 20 мотоциклов, которые смоделированы до мельчайших деталей их реальных прототипов.

     

    Формула 1: F1 2017F1 2017.jpg

    В игре вам предстоит отправится на Формулу 1 2017 с более чем 20 трасами, 20 гонщиками и 10 командами, конкурирующих в этом сезоне. Комментарии Дэвида Крофта и Энтони Дэвидсона добавляют ещё больше реализма.

    В F1 2017 в режиме управления командой игроки выбирают одну из пяти команд с 12 классическими автомобилями, где им предстоит соревноваться в 20 современных и классических чемпионатах. По мере того, как игроки проходят каждый трек, им предоставляется возможность исследовать и разрабатывать автомобильные детали, которые могут использоваться для улучшения их транспортного средства.

    Онлайн-мультиплеер основывается на системе вашего прохождения игры, в котором игроки соревнуются за вознаграждение и участвуют в гонке против 20 разных людей с аналогичной статистикой.

     

    Лучшая экшен гонка PS4: Need for Speed PaybackNeed for Speed Payback.jpg

    В Need for Speed Payback у вас имеется захватывающий сюжет, где вам предстоит захватывать автомобили, врезаться во вражеские машины, а затем наблюдать, как они ломаются в замедленной сьемке. Это одна из не многих гоночных игр на PS4, которые требуют, чтобы вы обгоняли полицию, двигались по встречному движению и нанесли как можно больший урон.

    Need for Speed Payback предоставляет вам открытый мир и включает в себя три играбельных персонажа с разными наборами навыков. Игрокам предоставляется транспортное средство, которое они могут бесконечно настраивать за внутриигровую валюту, которую они получают за завершение миссий.

     

    Лучшая ралли гонка на ps4: DiRT 4DiRT 4.jpg

    DiRT 4 – это отличное гоночное ралли, где мощные автомобили бросают вызов опасностям окружающей среды. В DiRT 4 игроки начинают свою карьеру, создавая собственного персонажа с их именем, внешностью, возрастом. Игра предлагает два режима: режим геймера (я здесь для получения удовольствия») и симуляция (Я профессиональный игрок), давая игрокам два разных игровых опыта, которые в конечном счете меняют динамику и делают ее подходящей как для случайных, так и для серьезных игроков.  

    DiRT 4 сразу бросает вас на трек, давая вам подробный учебник для навигации по дорогам в пяти разных местах: Австралии, Испании, Швеции, Уэльсе и Мичигане. DiRT 4 в конечном счете является одной из самых интересных и сложных спортивных игр.


    Пожаловаться на Запись

    Обратная связь