• Лучшие игры для детей на PS4

    Когда вы выбираете подходящую игру для детей на PS4, вам нужно немного подумать. Если вы хотите найти игру, которая понравится ребенку, вы должны принять во внимание его возраст, интересы, пол и другие факторы.

    Я знаю, что выбрать лучшую игру довольно сложно. Поэтому я отобрал лучшие игры, которые отлично подойдут для детей с разными предпочтениями: LEGO, музыка, творчество, экшн. Данные игры несомненно понравятся вашим детям и сделают их счастливыми, обеспечив вам спокойствие.

     

    Лучшая игра для семьи: Rayman LegendsRayman Legends.jpg

    Лучшая семейная игра - это та, которая заинтересует как 65-летних так и 5-летних. Добро пожаловать в потрясающий, веселый и творческий мир Rayman. Игра повторяет старомодные платформеры, но в то же время она имеет свою собственную изюменку.

    Сюжет в игре не так важен (он редко встречается в платформерах), поскольку тот факт, что вы можете открывать разных персонажей и предметы на протяжении всей игры отводит его на второй план. Игра неизменно удивляет, когда дело доходит до её ярких цветов и уникального дизайна.

    В игре не менее удивительны музыкальные уровни, в которых ваши движения приурочены к обложкам хит-песен, таких как «Black Betty» и «Eye of the Tiger».

     

    Лучшая игра для креативных детей: Little Big Planet 3save_5b6fc938c2efb_littlebigplanet3_jpg_72e3f94c1a51c616bc660d8461304dae.sRbQw.jpg

    Одна из лучших франшиз Sony, которая получила много наград. Little Big Planet 3 - это платформер, где героям приходится заниматься типичными для жанра вещами: бежать слева направо, швыряться коробками, нажимать рычаги и уворачиваться от опасностей. А когда надоест, можно отправиться в редактор уровней и создать миссию или целую кампанию самостоятельно.

    По сюжету игрок попадает в выдуманный мир, населённый неестественными существами. Местный злодей похитил весь креатив и теперь хочет перестроить мир под себя, называя себя самым лучшим креативщиком. Задача игрока – найти и освободить трёх героев, единственно способных остановить главного антагониста.

     

    Лучшая лего игра: LEGO WorldsLEGO Worlds.jpg

    Ваш ребенок любит лего, но вы ненавидите беспорядок (или, что еще хуже, наступать на блоки?) LEGO Worlds дает вашему ребенку возможность стать Лего-богом, исследуя плеяду миров из LEGO. Игра предоставляет открытую среду позволяя игроку изменять планеты, которые он посещает, динамически заполняя и строя при помощи блоков LEGO.

    Подобно MineCraft, LEGO Worlds позволяет создавать все, что угодно. Персонажи в этих пользовательских мирах имеют собственный ум и взаимодействуют друг с другом и с игроком. Игроки могут исследовать миры, которые они делают, катаясь на вертолетах, драконах и гориллах.

     

    Лучшая экшен игра: KnackKnack.jpg

    В Knack, вы играете за меняющегося и движущегося организма, который объединяет мир вокруг себя, чтобы в конечном итоге стать гигантом, который может контролировать огонь, воду и лед. Knack отлично воплощает ожидания классического ребенка в игру благодаря ярким персонажам, юмору и разнообразным механикам.

     

    Лучшая аркада для детей: Lego Marvel Heroes 2Lego Marvel Heroes 2.jpg

    Справедливости ради следует отметить, что большинство LEGO игр, отлично подходят как взрослым, так и детям. Благодаря приятному геймплею, возможности сломать все на своем пути, чтобы получить монеты и ностальгии, LEGO выпускает одни из самых успешных игр в аркадном стиле, и Marvel Heroes 2 не стала исключением.

    Это путешествие во времени вселенной Marvel позволяет играть в качестве Стражей Галактики, Человека-паука, Черной Пантеры, Тора, Халка, Доктора Странджа, Зеленого Гоблина и ещё многих других персонажей. Вы будете сражаться в авантюрном мире, где вы можете играть как за героев, так и за злодеев. В игре вы посетите разные места, включая Древний Египет, Старый Запад и Нью-Йорк 2099 года. Вы можете играть вместе или против других людей.

     

    Лучшая ностальгирующая игра: Hasbro Family Fun PackHasbro Family Fun Pack.jpg

    Предположим, вы выросли в те времена, когда для семейных игр не включали монитор. Предположим, вы хотите вспомнить те времена, но ваши дети не могут отвлечься от телевидения. Даная игра отлично для вас подойдет. Hasbro Family Fun Pack для PS4 включает в себя виртуальные версии Скрэббл, Тривиал Персьют, Монополии и Риска.

     

    Лучшая музыкальная игра для PS4: Just Dance 2018Just Dance 2018.jpg

    Just Dance 2018 считается одной из лучших музыкально танцевальных игр для PlayStation 4. Она включает в себя множество современных и старых песен, в том числе «Despacito» и «Shape Of You». Пользователям не нужно полагаться на камеру PlayStation для их перемещения, вместо этого можно использовать бесплатное приложение Dance Controller на своих смартфонах.

    Родители, и дети могут наслаждаться этой музыкальной игрой вместе как в кооперативных, так и в танцевальных режимах. Игра позволяет пользователям получать доступ к библиотеке из более чем 300 песен.

     

    Лучшая соревновательная игра: Rocket LeagueRocket League.jpg

    Одной из самых популярных игр на ПК сегодня является Rocket League - спортивная игра, которая лучше всего описывается как «футбол с автомобилями». Дети могут наслаждаться всеми аспектами версии ПК благодаря порту на PlayStation 4.

    Дети с любовью к творчеству и действиям получат радость от обширной настройки боевого автомобиля и многопользовательского режима онлайн.


    Пожаловаться на Запись

    Обратная связь