• Авторизация  

    Лучшие игры для двоих на ps4

    Есть несколько более приятных способов провести вечер, нежели участвовать в интелектуальной битве умов со своими друзьями на PlayStation 4. Будь то игра один против другого в FIFA или сотрудничество в одной команде в Call of Duty. У каждой группы друзей есть свой топ игр на двоих ps4. Кроме того, с потрясающей графикой и сложностью сегодняшних игр, разрывающей границы виртуальности, игроки могут наслаждаться захватывающим и безумно реалистичным совместным опытом. Но какие лучшие игры для двоих на ps4 стоит поиграть со своим другом?

    Список лучших игр на двоих на PS4:

    Call of Duty: Black Ops IIICall-of-Duty-Black-Ops-III1.jpg

    Call of Duty, одна из самых популярных игровых франшиз, которая радует нас отличными играми на протяжении больше 10 лет. Первоначально это был шутер от первого лица про Вторую мировую войну, но постепенно он начал включал в себя множество дополнительных периодов времени, создавая репутацию одной из самых лучших многопользовательских игр для PlayStation.

    Выход Black Ops III на PS4 в ноябре 2015 года добавил дополнительные возможности многопользовательской игре франшизы. Кампания больше не ограничивается одним игроком - она стала открыта как для онлайн-кооператива с четырьмя игроками, так и для двухстороннего разделения экрана.

     

    Pure Hold ‘EmPure_Hold_em_Initial_Announcement_XB1_4_tif_jpgcopy.jpg

    Несмотря на то, что Pure Hold 'Em отличается меньшим калибром, чем некоторые из франшиз на PS4 с громкими именами, но он, конечно же, не менее захватывающий, чем его аналоги. Эта игра, которая не имеет быстро развивающихся действий как у шутера от первого лица, фокусируется на ваших умениях, нервах и решимости в самой популярной в мире вариации покера.

    Pure Hold 'Em с возможностью создания турнира с участием до восьми друзей, безусловно, является одной из самых лучших игр для двоих на ps4.

     

    FIFA 17FIFA18_BOMBANERA_WM.jpg

    Как Call of Duty популярна среди шутеров, так FIFA стала лидером в игровом мире с 90-х годов в своем жанре. Позволяя игрокам брать контроль над своим любимом клубе или контролировать на поле своих кумиров, FIFA притягивает и завораживает всех футбольных болельщиков. И, как это свойственно для соревновательного спорта, создает эпический многопользовательский опыт.

    Предоставление друзьям возможности играть друг против друга - это лишь одна из классических функций, которые включает FIFA 17. Улучшенная графика и новый игровой движок делают эту игру лучшей прекрасным вариантом, чтобы провести за ней несколько вечеров с друзьями.

     

    Lara Croft and the Temple of OsirisLara-Croft-and-the-Temple-of-Osiris-ps4.jpg

    Имя Лары Крофт вызывает у тебя радостные воспоминания о прошлых играх, не так ли? Ты не единственный. Tomb Raider, несомненно, был фаворитом в экшн-приключениях, но выпуск Lara Croft and the Temple of Osiris ознаменовал собой значительную популярность многопользовательского мира франшизы.

    Теперь игроки PS4 могут перемещаться по пустыням Египта одним из четырех персонажей, с возможностью позвать своих товарищей в качестве трех остальных. Это значительно повысило привлекательность игры среди мультиплеерных энтузиастов и очень полезно если у вас есть компания друзей.

     

    Rocket LeagueRocket-League3.jpg

    Возможно, это самая хаотичная и рандомная игра на PS4. Rocket League - это веселая и сумасшедшая игра. В странном воплощении «автомобильного футбола» вы управляете автомобилем с ракетным двигателем и сражаетесь с другими аналогичными автомобилями, пытаясь забить больше голов. Кстати, я упомянул, что все это происходит внутри гигантского купола?

    Rocket League - потрясающая игра, которую можно поиграть с друзьями. Мультиплеерные режимы игры доступны как в автономном режиме, так и в режиме онлайн, и их очень легко подобрать.

     

    Uncharted 4: A Thief’s EndUncharted™-4_-A-Thief’s-End_20160515210218.jpg

    Среди игроков PS4 Uncharted 4: The Thief's End известен прежде всего однопользовательским сюжетным режимом. Несмотря на это, доступен соперничающий многопользовательский режим, в котором игроки играют за разных персонажей из серии Uncharted.

    Этот режим совместной игры позволяет вам и вашим друзьям сражаться друг с другом. Кроме того, здесь есть нечто большее, чем простое уничтожение волн врагов - вам предоставляются различные цели, а также возможность разблокировать новое оружие. Безусловно, эта игра достойна попасть в топ игр на двоих для ps4 тем самим расширив ваш список игр для компании друзей.

    Смотрите также подборку лучших игр в 4к разрешении на PS4 Pro.

    Изменено пользователем Admin


    Пожаловаться на Запись
    Авторизация  

    Обратная связь