• Авторизация  

    Лучшие игры в 4к разрешении на PS4 Pro

    Когда мы играем в игры, мы нуждаемся не только в потрясающем игровом процессе, но и в качественной графике. С выпуском PS4 Pro разработчики смогли предоставить нам возможность получить потрясающие визуальные эффекты. Тем не менее не каждый разработчик делает игры с поддержкой 4к на PS4 pro.

    Несмотря на то, что на PS4 Pro есть большой список игр с поддержкой 4к, не все из них обеспечивают потрясающее злелище. Чтобы получить максимальную отдачу от вашей консоли и телевизора, за которые вы, вероятно, заплатили довольно неплохие деньги, подумайте над добавлением следующих игр в свою библиотеку.

    Лучшие игры в 4к разрешении на ps4:

    Call of Duty: WWIIHow-To-Fix-Call-of-Duty-WW2-Error-Code-5.jpg

    Существует ли лучший способ пройти вторую мировую войну, нежели сидеть в кресле наслаждаясь высоким разрешением и объемным звуком? Данная игра великолепно выглядит в 4к разрешении.

    Несмотря на высокое разрешение, Call of Duty: WWII выдает около 60 FPS, предоставляя геймерам плавный геймплей. Даже в онлайн режиме игра обеспечивает отличные впечатления.

     

    Destiny 2maxresdefault.jpg

    Почти через три месяца после того, как Destiny 2 была выпущена, игра получила визуальное обновление для поддержки разрешения 4K. Игра на PS4 Pro выдает около 30 FPS, но это не помешает вашему игровому опыту.

     

    Rise of the Tomb Raiderrise-of-the-tomb-raider-artwork-lara-fighting-a-bear-wallpaper-5084-1.jpg

    Если попытаться описать игру Rise of the Tomb Raider одним словом, то этим словом будет «красота». Добавьте к этому поддержку 4K, и у вас будет мир экзотических земель и богатых текстур гробниц, которые действительно завораживают. Данная часть приключений Лары была выпущенная в 2015 году, но усовершенствования в виде 4K, безусловно, заставят вас сыграть игру второй раз.

    Игра на дисплее в 4K может снизить частоту кадров до 30 FPS, но это не испортит ваше впечатления от игры.

     

    Horizon: Zero Dawnhorizon-zero-dawn-frozen-wilds-5-810x400.jpg

    Horizon: Zero Dawn вызывает восторг у игроков с момента выхода игры. Её хвалят как великолепную и захватывающую игру, частично благодаря потрясающей поддержке 4K на PS4 Pro. Horizon: Zero Dawn завораживает своей музыкой и невероятным количеством деталей в текстурах.

    Исследование игрового мира и рассматривание роботизированных зверей - это незабываемый опыт в любом разрешении.

     

    NiohNioh.jpg

    Когда Nioh вышла на PS4, она поставлялась с множеством визуальных опций, которые способствовали повышению частоты кадров, для обеспечения 30 FPS при разрешении 4K.

    Благодаря быстрому и сложному действию игры игрокам приходится решать, что для них наиболее важно - больше текстур и более четкая графика или более высокая частота кадров. Это одна из немногих игр, выпущенных на PS4 Pro, которая действительно демонстрирует мощь консоли.

     

    Assassin’s Creed OriginsDNjBQFuWsAMxHqL.jpg

    Великие пирамиды Гизы, заболоченный город Мемфис, бури, которые поднимают стены из песка. Assassin's Creed Origins, возможно, является наиболее привлекательной игрой из серии. Даже при 1080p уровень детализации поражает глаз.

    Хотя уровень детализации не совсем соответствует уровню дорогостоящего ПК, PS4 Pro - самая привлекательная версия консоли, предоставляющая версию Древнего Египта, которая не только захватывает острыми ощущениями, но удивительными пейзажами.

     

    Infamous: Second SonChain.jpg

    Буквально с первых секунд игры вы будете очарованы графикой, которую предоставляет вам игра. Вы уже не сможете оторваться и невольно начнете разглядывать мельчайшие детали героя и окружения. Плавно перемещая камеру, вы будете наслаждаться феерическим видом игры.

    Возможно, вам будет интересно узнать об главных возможностях ps4 pro.

    Изменено пользователем Admin


    Пожаловаться на Запись
    Авторизация  

    Обратная связь