• Лучшие зомби игры на PS4

    В наше время зомби становятся все популярнее с каждым днем. Это происходит благодаря многим фильмам, в которых любители человеческих мозгов занимают не последнее место. Людям нравится смотреть на зомби, когда те убивают кого-то. Тоже самое происходит и в игровом мире. Давайте посмотрим на лучшие зомби игры на PS4.

     

    The Last of Us RemasteredThe Last of Us Remastered.jpg

    Cобытия игры разворачиваются спустя двадцать лет после поражения человечества грибком «cordyceps», который превратив большинство людей в зомби. Люди смогли остаться таковыми лишь в специальных анклавах. В одном таком поселении пересеклись дорожки главных героев The Last of Us: 14-летней Элли и Джоэла.

    Отличное приключение, продуманный сюжет и качественный геймплей. The Last of Us - это как раз та игра, которую не просто не стоит пропускать.

     

    The Walking DeadThe Walking Dead.jpg

    The Walking Dead одна из лучших игр про зомби. В некоторые моменты игра буквально завораживает вас гнетущей атмосферой, меланхоличной музыкой и общим ощущением безысходности, а в следующий миг превращается в брутальный action. Помимо того, что это игра о зомби в ней есть ещё одна особенность - все события развиваются в зависимости от ваших действий.

     

    Resident Evil REmake1412172673_es3qtw8irps.jpg

    Resident Evil — это настоящая находка для геймера, ведь это один из лучших ремейков в истории видеоигр.  Группа агентов отряда S.T.A.R.S. прилетает к старому особняку, чтобы расследовать исчезновение своих. На оперативников нападают жуткие собаки, пилот вертолета решает ретироваться, а бойцы оказываются в особняке, наполненном загадками, ходячими мертвяками и чудовищами. Через некоторое время выяснится, что под резиденцией спрятана научная лаборатория, в которой ведутся работы над каким-то вирусом, а в команду затесался предатель.

     

    Dying LightDying Light.jpg

    Dying Light — игра про зомби с открытым миром. Сразу же по завершении пролога вас ожидает полная свобода действий. Выв любой момент можете позабыть об миссиях и отправится по городу в поисках приключений. Весь город наполнен мертвяками: они повсюду — на улицах, в домах и подвалах, парках.

    Одной из особенностей игры есть паркур. Вы можете залезть куда угодно: будь то дом, телевизионная вышка или забор.

     

    Dead Nation123.jpg

    Dead Nation – это игра про зомби, которых в игре очень много. Все началось из эпидемии, которая распространилась по всему миру с невероятной скоростью. На улицах городов люди с трудом пытаются выжить, отбиваясь от голодных зомби. Вам предстоит выбрать одного из двоих персонажей, после чего отправится на спасение мира. У вас будет выбор между 38-летним Джеком МакРэди и 31-летней Скарлетт Блэйк.

     

    DeadlightDeadlight.jpg

    Прошло уже полгода, как весь мир заполонили зомби, зовущиеся здесь «Призраками». Главный герой Рэндал в самом начале заражения расстался со своими близкими: женой и дочкой. Он ничего не знает об их судьбе и пытается найти их в зараженном городе.

    Игра выполнена в довольно мрачных тонах. Главный герой умирает от трех ударов призраков, что придаст игре накала. Кроме того, в игре присутствует выносливость, которая расходуется на бег, прыжки и махание топором.

     

    ZombiZombi.jpg

    Zombi отправляет нас в Лондон, захваченный живыми мертвецами. Управляя безымянным выжившим, мы постепенно продвигаемся по сюжету, собираем полезные для выживания предметы и оружие, а также пытаемся узнать, что случилось, —­­ и неизбежно гибнем. Как только это происходит, под наше управление переходит другой спасшийся, с которым мы немедленно отправляемся за рюкзаком с собранными ранее вещами и продолжаем следить за сюжетом. Собственно, такое «перерождение» было и останется одной из основных изюминок игры.

     

    Call of Duty: Black Ops IIICall of Duty Black Ops III.jpg

    Зомби-режим в Call of Duty: Black Ops 3 — это то, ради чего стоит скачать данную игру. Во время игры вы окажетесь в мрачном городе из американских фильмов. Узкие улочки, забитые продуктовыми магазинчиками и лавками, переходят в небольшие площади. Поднимаясь по каменным лестницам, вы откроете отличное место для снайперов. Лучше всего играть вместе со своими друзьями. Остановите наступление зомби любым способом.

     

    Dead RisingDead Rising.jpg

    Журналист Френк Уэст узнаёт, что в соседнем городе его ждёт настоящая сенсация, поэтому арендует вертолёт и вместе с пилотом отправляется в Вилламит, надеясь наделать кучу снимков. Но в городе происходит что-то странное: военные перекрыли выезды, люди на улицах посходили с ума и вообще выглядят как-то неестественно. Френк решает остатся в городе, чтобы во всем разобраться и оказывается в ловушке вместе с немногими выжившими, окружённый сотнями тысяч живых мертвецов и несколькими психопатами.

    Игра довольно быстро собрала колоссальное количество поклонников, благодаря своей многогранности. Многие фанаты проявляют откровенную симпатию именно к первой части франшизы из-за того, что в своё время она бросала игроку вызов, ограничивала его по времени (особенно в режиме Overtime), запасам пищи, и вообще не давала форы, в отличие от последующих игр серии.

     

    Organ TrailOrgan Trail.jpg

    В мире, как обычно случился зомби апокалипсис. Вы - один из немногих выживших. В вашем арсенале имеется оружие, при помощи которого вам предстоит отбиваться от толпы мозгоедов, но учтите, что патроны быстро заканчиваются.  Вашей главной задачей будет проделать долгий путь через всю Америку к укрепленному убежищу, в котором вы сможе

    Изменено пользователем Admin


    Пожаловаться на Запись

    Обратная связь