• Авторизация  

    Возможности ps4 pro

    Как PS4 Pro отличается от обычной PlayStation 4? Какие функции и возможности PS4 есть специфичными относительно обычной модели?

    Это все еще PS4

    Несмотря на то, что PS4 Pro - это более совершенная версия PS4, это не консоль следующего поколения. Это означает, что все существующие игры PS4 будут работать на PS4 Pro, но помимо этого они должны выглядеть более красиво и лучше работать благодаря улучшенному оборудованию. PS4 Pro позволяет запускать некоторые, выпущенные в последнее время игры в разрешении 4K. Фактически, игры сами по себе остаются неизменными, но консоль обеспечивает наилучшую графику, доступную в настоящее время на консоли.

    На сколько ps4 pro мощнее ps4ps4 pro.jpg

    Sony заявила, что PS4 Pro в два раза мощнее PS4, что является существенным заявлением. Из-за этой повышенной мощности фактические размеры консоли немного больше, чем в обычной PS4. Различные игры используют новые возможности ps4 pro по-разному. Например, The Last of Us Remastered имеет высококлассное 4K разрешение, демонстрирует более тонкие текстуры и более подробный мир. С другой стороны, Rise of the Tomb raider сосредоточился на обеспечении 60 кадров в секунду и увеличении деталей, а не на поддержке 4K. Все зависит от разработчика, где и как эта добавленная мощность будет использоваться, однако во всех случаях игры будут иметь некоторые улучшения по сравнению с обычным аналогом PS4.

    Третий USB-разъем для PS4 Pro

    Sony услышала фанатов и добавила третий USB-слот. Это означает, что теперь игроки могут подключить 2 контроллера, одновременно используя гарнитуру PlayStation VR. Это очень приветствуемое дополнение для пользователей VR. Игры VR также получат аналогичный импульс в графике, но опять же именно разработчику решать, как использовать эту новую мощность.

    Какую консоль вы предпочтете для покупки? Если у вас уже есть обычная PS4, вам не стоит покупать PS4 Pro, потому что они не настолько сильно отличаются. Однако, если вы в настоящее время не владеете консолью, то доплата дополнительных денег за PS4 Pro будет означать, что все ваши новые игры будут выглядеть потрясающе. Возможности ps4 pro стоят этой доплаты.

    Читайте также, чем отличается ps4 от ps4 pro.

    Изменено пользователем Admin


    Пожаловаться на Запись
    Авторизация  

    Обратная связь