Перейти к содержимому

Фотография

Ghost Recon: Wildlands - Новый геймплей

Сообщений в теме: 2

#1 MEN

MEN

Пользователь

• Супер пользователь
  • 182
  • 4 172 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:42

Изображение

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands выйдет уже 2,5 месяца, а потому можно ждать большой поток подробностей о проекте, причем не только официальной, но и инсайдерской. Недавно в сети появился видеоролик, демонстрирующий прохождение дневного и ночного заданий на нынешнем билде игры, где можно увидеть текущее состояние Ghost Recon: Wildlands, а также геймплейные возможности, доступные на момент релиза игры.В отличие от Tom Clancy's The Division, при выполнении миссий у геймеров будет больше места для маневров и возможностей для уничтожения целей. Кроме этого, игрокам будут доступны разные транспортные средства, которых в прошлой игре Ubisoft не было. Помимо того в глаза бросается большое количество геймплейных и графических багов.

Напомним, что релиз новой игры Ubisoft запланирован на 7 марта 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Нажмите здесь для просмотра статьи
Изображение

#2 Coden@me 47

Coden@me 47

Troll Hunter

• Супер пользователь
  • 242
  • 1 201 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 22:59

Погодите, про Tom Clancy's The Division почитал и завис( 

Я надеюсь Ghost Recon: Wildlands не будет требовать постоянной привязки к сети ? 

У меня нет проблем с инетом, дело в моих личных тараканах в голове.

590dab7ec296d_58a7329f0caa2_playstation_     PSN Status / Состояние сетевых служб     2ip  

マキシム / 剤47

#3 xGabasx

xGabasx

Пользователь

• Супер пользователь
  • 28
  • 904 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 08:25

Да, лаги присутствуют(

xGabasx.png

Ответить