Бесплатные игры месяца PS Plus ноябрь 2018

Бесплатные игры месяца PS Plus ноябрь 2018

На подходе уже ноябрь, а это значит, что уже совсем скоро мы получим бесплатные игры PS Plus за ноябрь 2018. В этом месяце вас ждут крутые как никогда игры. Давайте поскорее посмотрим на список игр месяца в PS Plus:

Yakuza Kiwami (PS4)Yakuza Kiwami (PS4).jpg

Yakuza Kiwami переосмысливает классическую криминальную сагу с открытым миром для PlayStation 4, воссоздавая атмосферную ночную жизнь Камуроте и мрачный теневой мир преступности с помощью визуальных эффектов нынешнего поколения, совершенно новой графики и обновленных механик боя.

Yakuza Kiwami — это уникальная смесь наводящей ужас криминальной драмы, социального симулятора в жанре повседневности и приключенческого боевика в аркадном стиле, игровой процесс в которой не похож ни на что другое.

 

Bulletstorm: Full Clip Edition (PS4)30526812533_017331030e_h.jpg

Bulletstorm – один из самых брутальных шутеров из когда-либо созданных. Семь часов непрерывного action, которые удивят вас разнообразием и кровавостью методов уничтожения противника. Мало того, за особо удачные убийства с использованием окружения, особенностей уровня, нескольких типов оружия одновременно, энергетического хлыста, взрывчатки и ноги (!) главного героя, вы будете получать очки стиля, которые можно потратить на апгрейды оружия. Накалывайте врагов на кактусы, сбрасывайте в пропасть, скармливайте хищным растениям, поджаривайте с помощью тележек для приготовления хот-догов, швыряйте об стены, разбивайте об потолок, рубите вертолетным винтом и прочее, и прочее.

 

Jackbox Party Pack 2 (PS3)maxresdefault.jpg

The Jackbox Party Pack 2 – это второй пак-сборник веселых игр для совместного развлечения с друзьями. Запускаем игру, говорим код для подключения друзьям (подключаемся через сайт Jackbox) и начинаем соревнования. Каждая новая часть «The Jackbox Party» - это сборник веселых и необычных игр. А возможность играть даже ввосьмером позволит крайне весело провести вечер в кругу своих друзей.

 

Arkedo Series (PS3)Arkedo Series (PS3).jpg

Известная серия Arkedo теперь доступна на PS3! Эта коллекция из 3 игр в стиле винтаж погрузит вашу консоль в красочный мир и напомнит вам игры старой школы! 

В платформере ваш 8-битный герой должен собирать бомбы, прежде чем они взорвутся, избегая противных маленьких летучих мышей, крабов с 2-сторонними кратерами, острых сталактитов, шипов из ада и множества других странностей. 

Все эти игры можно будет загрузить в PlayStation Store с 6-го ноября.

Полная подборка игр выглядит так:

  • Yakuza Kiwami (PS4)
  • Bulletstorm: Full Clip Edition (PS4)
  • Jackbox Party Pack 2 (PS3)
  • Arkedo Series (PS3)
  • Burly Men At Sea (PS Vita + PS4)
  • Roundabout (PS Vita + PS4)

 


Пожаловаться на Запись

Обратная связь


Комментариев нет



Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти



  • Сообщения

    • Гость Страт
      Где скачать можно "Untold Legends - Dark Kingdom"  (PS-3, 2006) на русском языке?
    • Гость Vanyabum
      А как Библия смотрит на не христианские фильми, я не имею ввиду _____, я имею ввиду Библия запрещает смотреть
      Боевики, или играть в игры на компьютере где есть убийства, например counter strike ?
    • Гость Danilwaync
      Салют всем участникам форума В общем проблема следующая. Автомобиль старый, посему менять всё подряд не хочется. Предыстория. На холодную заводился отлично, холостые держал, ехал хорошо - НО - на светофорах и перекрестках, при включении передачи, падали обороты почти в ноль как ни дави на педаль - затем пинок, либо глохесли уже не заглох. Бывали моменты, что при переключении на первую перед светофором обороты так же падали ниже 1000 - вплоть до 500 на холостом, однако замечу что это происходило ТОЛЬКО в движении, либо при начале движения, на стоянке хоть обгазуйся - ниже нормы обороты не падали.  И вот, недавно топливный бак опустел датчик не работает уже давно, потому и сюрприз - однако по расчетам должно было оставаться еще прилично. Авто без присмотра практически не остается, но не исключаю возможности кражи. Ну, черт с ним, с бензином - после заправки заводиться отказывается напрочь. Искра есть, стартер крутит и на этом всё. Собственно, вопрос в следующем - могут ли быть взаимосвязаны указанные выше симптомы с настоящей неисправностью.