Бесплатные игры месяца PS Plus январь 2019

Бесплатные игры месяца PS Plus январь 2019

В 2019 году, начиная с апреля, Sony изменит старый формат бесплатных игр PS Plus. Вы больше не сможете получить игр для PS3 и PS Vita. Тем не менее первые 3 месяца Вы будете получать привычный набор бесплатных игр месяца. Встречайте подборку бесплатных игр месяца PS Plus январь 2019:

Steep (PS4)

Катайтесь в огромном открытом мире альпийских склонов, где снег всегда свежий, а трассы бесконечны. Покорите дикие земли Америки в бесплатном расширении «Аляска»: откройте новые горы и новые испытания!

Portal Knights (PS4)

Portal Knights (PS4).jpg

В этом трёхмерном ролевом боевике вам предстоит стать рыцарем порталов, повышать уровень персонажа, делать грозное оружие и уничтожать врагов.

  • Разные классы героев.
  • Оживленные тактические бои.
  • Эпические схватки с боссами.
  • Знакомьтесь с колоритными жителями и даже приводите домой!
  • В творческом режиме можно быстро возводить УДИВИТЕЛЬНЫЕ постройки.
  • Собирайте до 3-х друзей и участвуйте в многопользовательских командных играх

Zone of the Enders HD Collection (PS3)

Zone of the Enders HD Collection (PS3).jpg

Zone of the Enders – быстрый экшн про летающих больших роботов, которые сражаются между собой с перерывами на видеовставки в стилистике аниме с длинными диалогами. Описание, мягко говоря, непривлекательное, однако на самом деле ZoE считается – и по праву является – одной из лучших серий для PlayStation 2, а ее созданием, на минуточку, занимался сам Хидео Кодзима, автор Metal Gear, и его коллега Йодзи Синкава, также художник всех Metal Gear Solid.

Amplitude (PS3)

Amplitude (PS3).jpg

Amplitude — это вышедший в январе ремейк одноименной музыкальной игры образца 2003 года на движке Forge, обладающий аналогичным геймплеем и обновленным саундтреком, а также заточенный под новые контроллеры.

Amplitude предлагает однопользовательскую кампанию, представленную как концептуальный альбом с 15 песнями, с повествованием, которое просматривается через визуальные, музыкальные и лирики игры. Пройдите через экспансивный человеческий разум, когда вы стремитесь пробудить своего коматозного пациента и расширить ее восприятие.

Amplitude также включает в себя многопользовательский режим для четырех игроков, поддерживающий свободный для всех соревнований, командный или командный матч, или совместный счёт. Необходимые списки лидеров также присутствуют для прав хвастовства, а также для самооценки или унижения, в зависимости от вашего уровня мастерства.

Полный список бесплатных игр месяца PS Plus выглядит так:

  • Steep (PS4)
  • Portal Knights (PS4)
  • Zone of the Enders HD Collection (PS3)
  • Amplitude (PS3)
  • Fallen Legion: Flames of Rebellion (PS Vita & PS4)
  • Super Mutant Alien Assault (PS Vita)

 


Пожаловаться на Запись

Обратная связь


Ну можно еще поискать бесплатные игры на сайтах агррегаторах. Существует несколько, но я пользуюсь обычно my game hunter. https://mygamehunter.ru/search/free там и для PS3 можно что-то найти и для PS Vita

 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
В 5/7/2019 в 11:27, ser007 сказал:

Ну можно еще поискать бесплатные игры на сайтах агррегаторах. Существует несколько, но я пользуюсь обычно my game hunter. https://mygamehunter.ru/search/free там и для PS3 можно что-то найти и для PS Vita

 

Все эти игры есть в PS Store в разделе Free To Play. 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
В 5/8/2019 в 00:34, Coden@me 47 сказал:

Все эти игры есть в PS Store в разделе Free To Play. 

Но там не всегда видно какие игры новые появляются. Вчера, например появилась https://mygamehunter.ru/game/brawlout-demo-ps4/6168 Хоть и демо, но так поиграть попробовать можно. Плохо конечно, что у них нет оповещалок типа о скидках, новых играх и тд. Ну хоть группу в вк сделали где постят это. и то хорошо) Ну и фильтры там есть которых нет в PS Store. Типа игры на двоих можно найти и тп

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти



  • Сообщения

    • Гость Страт
      Где скачать можно "Untold Legends - Dark Kingdom"  (PS-3, 2006) на русском языке?
    • Гость Vanyabum
      А как Библия смотрит на не христианские фильми, я не имею ввиду _____, я имею ввиду Библия запрещает смотреть
      Боевики, или играть в игры на компьютере где есть убийства, например counter strike ?
    • Гость Danilwaync
      Салют всем участникам форума В общем проблема следующая. Автомобиль старый, посему менять всё подряд не хочется. Предыстория. На холодную заводился отлично, холостые держал, ехал хорошо - НО - на светофорах и перекрестках, при включении передачи, падали обороты почти в ноль как ни дави на педаль - затем пинок, либо глохесли уже не заглох. Бывали моменты, что при переключении на первую перед светофором обороты так же падали ниже 1000 - вплоть до 500 на холостом, однако замечу что это происходило ТОЛЬКО в движении, либо при начале движения, на стоянке хоть обгазуйся - ниже нормы обороты не падали.  И вот, недавно топливный бак опустел датчик не работает уже давно, потому и сюрприз - однако по расчетам должно было оставаться еще прилично. Авто без присмотра практически не остается, но не исключаю возможности кражи. Ну, черт с ним, с бензином - после заправки заводиться отказывается напрочь. Искра есть, стартер крутит и на этом всё. Собственно, вопрос в следующем - могут ли быть взаимосвязаны указанные выше симптомы с настоящей неисправностью.