Авторизация  

Игры месяца PS Plus апрель 2018

Игры месяца PS Plus апрель 2018

На подходе уже апрель, а это значит, что уже совсем скоро мы получим бесплатные игры PS Plus за апрель 2018. В этом апреле вас ждут крутые как никогда игры. Давайте поскорее посмотрим на список игр месяца в PS Plus:

Mad Max (PS4)игры месяца ps plus апрель 2018.jpg

Mad Max — захватывающая игра в жанре постапокалиптики от третьего лица с элементами открытого мира и гонок на выживание. Проект основан на серии фильмов «Безумный Макс» о Максе Рокатански, который вынужден выживать в постапокалиптическом пустынном мире Австралии полном хаоса и насилия. Игра получила неоднозначные оценки от критиков: среди достоинств были отмечены впечатляющая атмосфера пустоши и увлекательные сражения на автомобилях, в числе недостатков указываются однообразие миссий и слишком упрощенная боевая система.

Trackmania Turbo (PS4)бесплатные игры ps plus апрель.jpg

Trackmania Turbo — это безумные гонки по причудливым трассам, которые одним своим видом нарушают законы логики и гравитации, и гоняться по которым могут только настоящие и немного безумные профи, способные за миллисекунды входить в самые крутые повороты. В режиме кампании игрок получит доступ к 200 уникальным трассам и пяти уровням сложности. Кроме того, геймеры получат возможность самим создавать трассы. Помимо кампании и аркадных заездов, в Trackmania Turbo имеется уйма веселых и даже немного сумасшедших многопользовательских режимов.  Как вам, например, возможность побороться за первенство в толпе из ста гонщиков, да ещё и с выскакивающими призраками машин? Возможностей уйма, а удобное лобби помогает найти достойных соперников.

 

In Space We Brawl (PS3)ps plus апрель 2018.jpg

In Space We Brawl - это безумный шутер с видом сверху для 1-4 игроков. Бросьте вызов друзьям и схлестнитесь с ними в динамичных перестрелках, действуя поодиночке или в командах! Выберите себе корабль и оружие из более чем 100 комбинаций!

Toy Home (PS3)ps plus апрель 2018.jpg

Toy Home - это захватывающая гоночная игра, в которой ваш дом становится треком. Маневрируйте между множества игрушек, разбросанных по полу, уклоняйтесь от солдат. Цель игры состоит в том, чтобы собирать монеты, обнаруживать скрытые медали и главное достичь контрольной точки до того, как закончится время.

 

99 VIDAS (PS Vita)игры месяца ps plus апрель 2018.jpg

99Vidas - пиксельный 2D файтинг с графикой в 16-битном стиле, разработчики которого вдохновлялись такой классикой как: Final Fight, Double Dragon, Battletoads и Streets of Rage. Среди особенностей игры можно отметить: 11 персонажей, 6 битв с боссами, улучшаемые комбо, возможность врагов блокировать, уклоняться и координировать атаки, сюжетный режим с шестью этапами, а также всевозможные мультиплеерные режимы, включая кооператив.

 

Q*Bert Rebooted (PS3/PS4/PS Vita)PREVIEW_SCREENSHOT6_72499.jpg

В игре, как и много лет назад бушуют страсти, азарт к победе и различные комбинации ходов, от которых зависит судьба всей партии. Во время прохождения вначале покажется что игра лёгкая и запросто проходится, но после прохождение нескольких этапов вы понимаете, что это не так. Играть становится сложно и с наскоку не пройти новый уровень. Перезагрузка аркады дарит вам новые ощущения от знакомства с игрой.

Подытожим, начиная с 3 апреля в вашем распоряжении будут следующие бесплатные игры месяца PS Plus апрель 2018:

  • Mad Max (PS4)
  • Trackmania Turbo (PS4)
  • In Space We Brawl (PS3)
  • Toy Home (PS3)
  • 99 VIDAS (PS Vita)
  • Q*Bert Rebooted (PS3/PS4/PS Vita)

 

 

Изменено пользователем Admin


Пожаловаться на Запись
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти



  • Сообщения

    • Гость Страт
      Где скачать можно "Untold Legends - Dark Kingdom"  (PS-3, 2006) на русском языке?
    • Гость Vanyabum
      А как Библия смотрит на не христианские фильми, я не имею ввиду _____, я имею ввиду Библия запрещает смотреть
      Боевики, или играть в игры на компьютере где есть убийства, например counter strike ?
    • Гость Danilwaync
      Салют всем участникам форума В общем проблема следующая. Автомобиль старый, посему менять всё подряд не хочется. Предыстория. На холодную заводился отлично, холостые держал, ехал хорошо - НО - на светофорах и перекрестках, при включении передачи, падали обороты почти в ноль как ни дави на педаль - затем пинок, либо глохесли уже не заглох. Бывали моменты, что при переключении на первую перед светофором обороты так же падали ниже 1000 - вплоть до 500 на холостом, однако замечу что это происходило ТОЛЬКО в движении, либо при начале движения, на стоянке хоть обгазуйся - ниже нормы обороты не падали.  И вот, недавно топливный бак опустел датчик не работает уже давно, потому и сюрприз - однако по расчетам должно было оставаться еще прилично. Авто без присмотра практически не остается, но не исключаю возможности кражи. Ну, черт с ним, с бензином - после заправки заводиться отказывается напрочь. Искра есть, стартер крутит и на этом всё. Собственно, вопрос в следующем - могут ли быть взаимосвязаны указанные выше симптомы с настоящей неисправностью.