Авторизация  

Игры месяца PS Plus октябрь 2018

Игры месяца PS Plus октябрь 2018

Sony объявила о выпуске бесплатных игр для PlayStation Plus за октябрь. Начиная со вторника, 2 октября, всем подписчикам PS Plus будет доступно две уникальные игры на PlayStation 4: Laser League и Friday the 13th: The Game 

Friday the 13th:  The GameFriday the 13th The Game.jpg

Игроки могут взять на себя роль выживающего или Джейсона Вурхиза. Будучи выживающим, вы вместе с другими такими же игроками должны сделать все возможное, чтобы убежать и выжить, пока замаскированный убийца следит за вами. Способ выживания полностью зависит от игрока, поскольку вы либо скрываетесь от Джейсона, либо работаете вместе командой, чтобы либо убежать, либо принять бой с Джейсоном. Как вы будете играть?

Laser LeagueLaser League.jpg

Laser League сразу привлечёт внимание тех, кто ищет что-то уникальное: игра стильно выглядит, предлагает незаурядную механику и захватывает не меньше, чем соревновательные шутеры.

Участники делятся на две команды по два или три человека в каждой, после чего попадают на случайную арену. Время от времени на поле появляются лазерные ядра, при соприкосновении с которыми формируются лазеры, и со временем ими оказывается усыпана вся арена. Сквозь лазеры своего цвета проходить можно, а вот пробежка через активированные чужой командой — гарантированная гибель. Проигравшей считается та группа, все члены которой одновременно мертвы.

Master Reboot.jpg

Бесплатные игры месяца на PS3 Master Reboot и The Bridge предлагают два очень разных подхода к жанру головоломок. Master Rebootэто скорее не игра, а интерактивная инсталляция о бренности человеческой жизни и о боязни перемен, эмоциональная и трогательная. Все художественные приёмы вроде нарочитого минимализма в дизайне или хаотичного построения сюжета направлены лишь на то, чтобы привлечь ваше внимание. Заставить ценить каждое мгновение собственной жизни

The Bridge.jpg

The Bridge — это, с одной стороны, дань творчеству Эшера, с другой — динамическое переосмысление его графики. Игра даже названа так же, как одна из работ мастера, а главный герой необычайно похож на самого Маурица.

Технически игра представляет собой пространственную головоломку. Действие начинается с того, что мы оказываемся в загадочном черно-белом мире снов, где главный герой мирно посапывает под большой яблоней. Вдруг один из плодов падает ему на голову, и «Эшер» просыпается. Ассоциации с легендой об открытии Исааком Ньютоном закона всемирного тяготения совсем не случайны — в игре нам предстоит переосмыслить законы физики.

PS Vita будет доступно две игры. Первая из них Rocketbirds 2: Evolution - кинематографичные куриные приключения, в которых игроки возьмут под управление курицу-суперагента. В игре вам придется выследить и победить злого деспота-пингвина в атмосфере Холодной войны. Вторая игра - 2064: Read Only Memories, которая представляет собой больше визуальную новеллу с элементами point-and-click приключения, чем наоборот. В роли журналиста с технической специализацией мы будем изучать окрестности Нео Сан-Франциско, помогая Тьюрингу в непростой просьбе — найти его создателя (и вашего давнего друга) Хэйдена, который бесследно исчез прошлой ночью. И явно не без чужой помощи.

Полный список бесплатных игры месяца PS Plus октябрь 2018:

  • Friday the 13th: The Game (PS4)
  • Laser League (PS4)
  • «Знание – сила» (дополнительная игра от PS Plus – PlayLink)
  • Master Reboot (PS3)
  • The Bridge (PS3, PS4, PS Vita)
  • Rocketbirds 2: Evolution (PS Vita, PS4)
  • 2064: Read Only Memories (PS Vita, PS4)

 

 


Пожаловаться на Запись
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти



  • Сообщения

    • Гость Страт
      Где скачать можно "Untold Legends - Dark Kingdom"  (PS-3, 2006) на русском языке?
    • Гость Vanyabum
      А как Библия смотрит на не христианские фильми, я не имею ввиду _____, я имею ввиду Библия запрещает смотреть
      Боевики, или играть в игры на компьютере где есть убийства, например counter strike ?
    • Гость Danilwaync
      Салют всем участникам форума В общем проблема следующая. Автомобиль старый, посему менять всё подряд не хочется. Предыстория. На холодную заводился отлично, холостые держал, ехал хорошо - НО - на светофорах и перекрестках, при включении передачи, падали обороты почти в ноль как ни дави на педаль - затем пинок, либо глохесли уже не заглох. Бывали моменты, что при переключении на первую перед светофором обороты так же падали ниже 1000 - вплоть до 500 на холостом, однако замечу что это происходило ТОЛЬКО в движении, либо при начале движения, на стоянке хоть обгазуйся - ниже нормы обороты не падали.  И вот, недавно топливный бак опустел датчик не работает уже давно, потому и сюрприз - однако по расчетам должно было оставаться еще прилично. Авто без присмотра практически не остается, но не исключаю возможности кражи. Ну, черт с ним, с бензином - после заправки заводиться отказывается напрочь. Искра есть, стартер крутит и на этом всё. Собственно, вопрос в следующем - могут ли быть взаимосвязаны указанные выше симптомы с настоящей неисправностью.