Авторизация  

Игры месяца PS Plus сентябрь 2018

Игры месяца PS Plus сентябрь 2018

Сегодня Sony объявила новые бесплатные игры месяца PlayStation Plus за сентябрь 2018. По моему мнению, это отличный месяц, чтобы стать подписчиком PS Plus, если вы ещё им не являетесь. В этом месяце в список игр PS Plus сентябрь 2018 входит одна из крупнейших игр 2017 года, что не может не радовать. Давайте поскорее посмотрим все игры.

 

Destiny 2 (PS4)Destiny 2 (PS4).png

Список бесплатных игр месяца в PS Plus открывает Destiny 2 - многопользовательская научно-фантастическая игра в жанре шутера от первого лица и третьего лица.

Последний город на Земле упал и лежит в руинах, после атаки нового врага и его элитной армии - Красного Легиона. Каждый игрок создает своего персонажа «Хранителя», который должен стать защитником человечества. Игрокам предстоит овладеть новыми способностями и оружием, чтобы воссоединить силы города и вернуть свой дом обратно.

В Destiny 2 присутствует геймплей одиночной и кооперативной игры в обширной, развивающейся и захватывающей вселенной.

Кроме того, стоит отметить, что Destiny 2 доступна для загрузки уже сегодня в отличие от других игр.

 

God of War III Remastered (PS4)God of War III Remastered (PS4).jpg

Сюжет рассказывает историю Кратоса, который заключил сделку с богом войны Аресом. Арес помог Кратосу выиграть битву, наделив его божественным оружием, за что главный герой поклялся посвятить всю свою жизнь служению божеству. Во время одной из битв по приказу Ареса Кратос расправляется с жителями небольшой деревушки которая оказалась его родным домом, а среди трупов лежат его жена и дочь. С тех пор Кратос сделал смыслом своей жизни месть богам за их жестокость.

 

Another World - 20th Anniversary Edition (PS3 + PS4/PS Vita)Another World20th Anniversary Edition.jpg

Молодой учёный-физик Лестер Найт Чайкин проводил физический эксперимент на синхротроне, когда молния ударила в установку. В результате произошедшей реакции учёный оказался заброшен на неизвестную планету, где подвергается множеству опасностей. Ему противостоят разнообразные опасные животные, технические ловушки и огромные гуманоиды, заточившие его в тюрьму и пытающиеся убить. Среди гуманоидов герой находит настоящего друга. Сражаясь с врагами и разгадывая хитроумные загадки, герой должен выжить.

 

QUBE Director’s Cut (PS3 + PS4)QUBE Director’s Cut (PS3 + PS4).jpg

Q.U.B.E: Director's Cut — сложная головоломка от первого лица. На ваших руках специальные перчатки, которыми вы изменяете мир вокруг себя — строите мосты, двигаете стены, создаете новые пути. Ваша цель — пробраться вглубь загадочного куба, который летит на Землю, и уничтожить его изнутри, прежде чем он уничтожит всю жизнь на планете!

 

Foul Play (PS Vita + PS4)Foul Play (PS Vita + PS4).jpg

Foul Play - это приключенческая аркада, в которой охотник на демонов Барон Дэшфорт и его друг Скампвик развлекают публику, уничтожая разнообразную нечисть.

 

Sparkle 2 (PS Vita)Sparkle 2 (PS Vita).jpg

Бросьте вызов тьме при помощи вашей молниеносной реакции. Соберите шары, прежде чем они попадут в бездну, и найдите свой путь через таинственные земли поразительной красоты!

Давным-давно было создано пять заколдованных ключей. Ключи были разбросаны по землям, и они все еще остаются ненайденными. Многие приходили, чтобы найти их, и до сих пор все потерпали неудачу. Найдете ли вы ключи и разблокируете секреты, или присоединитесь к бесконечным рядам душ, которые навсегда останутся на этих землях?

 

Знание – силаЗнание – сила.jpg

Сразитесь в интелектуальной викторине против своих друзей этой необычной и быстрой, где вам потребуется только мобильное устройство, телевизор, ваш PS4 и мозг, полный общих знаний, мелочей, трюков и тактики.

 

Что скрывает тьмаЧто скрывает тьма.jpg

Исследуйте кошмарный город, где зловещие существа прячутся за каждым углом. Оружия нет, от монстров нужно убегать. Главная ваша цель - раскрыть тайну женщины в желтом.

Полный список бесплатных игры месяца PS Plus сентябрь 2018 выглядит так:

  • Destiny 2 (PS4)
  • God of War III: Обновленная версия (PS4)
  • Знание – сила (дополнительная игра от PS Plus- PlayLink)
  • Что скрывает тьма (дополнительная игра от PS Plus – требуется PS VR)
  • Another World – 20th Anniversary Edition (PS3 + PS4/PS Vita)
  • QUBE Director’s Cut (PS3 + PS4)
  • Foul Play (PS Vita + PS4)
  • Sparkle 2 (PS Vita)

 


Пожаловаться на Запись
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти



  • Сообщения

    • Гость Страт
      Где скачать можно "Untold Legends - Dark Kingdom"  (PS-3, 2006) на русском языке?
    • Гость Vanyabum
      А как Библия смотрит на не христианские фильми, я не имею ввиду _____, я имею ввиду Библия запрещает смотреть
      Боевики, или играть в игры на компьютере где есть убийства, например counter strike ?
    • Гость Danilwaync
      Салют всем участникам форума В общем проблема следующая. Автомобиль старый, посему менять всё подряд не хочется. Предыстория. На холодную заводился отлично, холостые держал, ехал хорошо - НО - на светофорах и перекрестках, при включении передачи, падали обороты почти в ноль как ни дави на педаль - затем пинок, либо глохесли уже не заглох. Бывали моменты, что при переключении на первую перед светофором обороты так же падали ниже 1000 - вплоть до 500 на холостом, однако замечу что это происходило ТОЛЬКО в движении, либо при начале движения, на стоянке хоть обгазуйся - ниже нормы обороты не падали.  И вот, недавно топливный бак опустел датчик не работает уже давно, потому и сюрприз - однако по расчетам должно было оставаться еще прилично. Авто без присмотра практически не остается, но не исключаю возможности кражи. Ну, черт с ним, с бензином - после заправки заводиться отказывается напрочь. Искра есть, стартер крутит и на этом всё. Собственно, вопрос в следующем - могут ли быть взаимосвязаны указанные выше симптомы с настоящей неисправностью.