Авторизация  

Аксессуары для Playstation 4

    27c16a19c3bfad2a10f81587a943d399.jpg

     

    Sony представила два новых аксессуара для Playstation 4, «Зарядное устройство DualShock 4 и вертикальная подставка для PS4». Sony также объявила цены на эти два аксессуара (но только для Европы, цены для других регионов будут объявлены позднее).

Зарядное устройство обойдется вам в 29 евро, в то время как цена подставки 19 евро. Чуть ниже представлено описание и фото аксессуаров:

Зарядное устройство DualShock 4:

Используя зарядную станцию, пользователи смогут заряжать до двух беспроводных контроллеров DualShock 4 одновременно, без необходимости подключения их к системе PS4. Пользователи смогут заряжать DualShock 4 просто вставив контроллер в зарядное устройство и подключив его к бытовой сети электропитания.

 

f979bf64a3a2080ccda132f8a6fda3b4.jpg

Вертикальная подставка PS4:

Вертикальная подставка позволит пользователям устанавливать PS4 в вертикальное положение, что облегчает выбор места для установки системы. Вертикальная подставка окрашена в черный цвет с глянцевым покрытием, что идеально сочетается с системой PS4. Пользователи смогут прикрепить вертикальную подставку к PS4 без использования дополнительных инструментов; им просто необходимо отрегулировать подставку по отношению к системе PS4 и стянуть пинч руками, чтобы закрепить приставку.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...