Авторизация  

В Европе спрос на PS4 не угосает

    53a4207b12512_ps4.jpg

Компания Sony по-прежнему изо всех сил старается произвести достаточное количество PS4, чтобы удовлетворить спрос в Европе.

 

"Мы еще не добрались до начального спроса на приставку в целом по Европе", - рассказал для издания TrustedReviews управляющий директор британского подразделения Sony, Фергал Гара. "Ситуация на рынке такая же как в первые дни продаж. Мы очень близки к тому, чтобы обеспечить полноценные поставки, но еще не можем этим похвастаться".

 

"Не исключено, что мы прошляпили некоторые продажи. В данный момент у нас нет обновленных цифр по продажам PS4, но достаточно сказать, что приставка до сих пор продаётся, и продаётся очень хорошо."

 

По-видимому ситуация обстоит гораздо лучше в Великобритании, где приставка чаще всего доступна для покупки, но на других ключевых территориях приставка по-прежнему остается дефицитными продуктом.

 

"Мы в Великобритании находимся несколько в лучшем положении, но есть страны, где приставки, которые поставляются на рынок еженедельно, распродаются вплоть до последнего экземпляра. Хорошим примером в данный момент была бы Германия, где на прошлой неделе были феноменальные показатели продажи, но у них вплоть до этого момента просто не было достаточного количества приставок".


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...