Авторизация  

В Москве 3 июля будет представлен Assassin's Creed: Syndicate

    558fcf13eef7b_777.jpg

     

    Ubisoft проведет демонстрацию приключенческого боевика Assassin's Creed: Syndicate в Москве в период с 3 по 5 июля. По замыслу авторов, грядущий показ «даст фанатам уникальную возможность окунуться в пропитанную духом истории атмосферу новой игры знаменитой серии и одними из первых в мире лично сыграть в «Assassin’s Creed Синдикат».

C 3 по 5 июля российские фанаты получат возможность пройти одну из демонстрационных миссий в самом центре Москвы – в Государственном центральном музее современной истории России, расположенном по адресу: ул. Тверская, д. 21.

 

Именно здесь, в помещении дворца графов Разумовских, в XIX веке размещался знаменитый Английский Клуб. Золотой век русской культуры, жизнь московского дворянства XIX века были тесно связаны с историей Английского клуба. Среди членов клуба числились те, чьи имена знакомы всем с детства: А. С. Пушкин, Л. Н. Толстой, И. А. Крылов, а также многие другие писатели, военные, государственные и общественные деятели. Состоять в клубе считалось необычайно почетным, и принимали в это элитарное учреждение далеко не всех.

 

558fcf26c12d8_7h7a9rv.jpg

 

Каждый посетитель получит в подарок купон, предоставляющий единовременную скидку 50% на приобретение продукции Ubisoft в сети магазинов «1С Интерес».

 

Попасть на мероприятие можно только по предварительной регистрации на сайте http://assassinscreed-event.com. Количество участников ограничено. Вход на мероприятие возможен только для гостей старше 18 лет.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...