Авторизация  

В Ghost Recon Wildlands будет большой открытый мир

    577cbc6c7e9bd_GhostReconWildlands.jpg

     

    Ubisoft создала немало игр с открытым миром - некоторые из них весьма хороши, а некоторые начали сливаться друг с другом. Тем не менее, компания отходит от этих стандартов и пытается создавать более уникальные открытые миры с каждой новой игрой.

Ведущий игровой дизайнер Доминик Батлер подтвердил: "Я могу с уверенностью сказать, что Wildlands это самая большая экшн-адвенчура в открытом мире, которую когда-либо делал в Ubisoft." Он так же отметил, что размер игрового мира это не самое впечатляющее - он будет активно влиять на процесс игры.

 

"Для нас это более важно, чем просто огромный мир. Очевидно, что большой мир это круто - он дает нам много возможностей. Действие игры происходит в Боливии - красивая, богатая своим разнообразием страна. Так что в игре будет 11 разнообразных экосистем: джунгли, дикие земли, долины и т.д. Мчась на огромных тяжелых бронированных машинах преодолевая эти места, вы также будете нуждаться в поддержке с воздуха. Вам будет необходимо адаптироваться к окружающей среде, которая не менее важна, чем всё остальное."

 

По духу игра будет похожа на Metal Gear Solid V или The Witcher 3, чем на Batman Arkham Knight, или на другие игр Ubisoft.

 

Выход Wildlands назначен на 7 марта 2017 года на PS4, Xbox One и PC.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...