Авторизация  

Гильермо дель Торо не хочет больше заниматься разработкой игр

    55cdc52c2e6bb_.jpg

     

    Гильермо дель Торо заявил, что больше не будет заниматься разработкой игр. Он рассказал это в своем интервью журналистам, взятом у него пару недель назад на Comic-Con в Сан-Диего.

Гильермо дель Торо рассказал, что в том случае, если он все же захочет присоединится к новому проекту, «начнется Третья мировая война». Этому дель Торо научил печальный опыт работы в THQ и Konami, после которого он больше не хочет "разрушать еще чьи-то жизни".

 

«Я был учеником. Я многому научился у Кодзимы-сана, а также многое извлек из своего опыта в THQ. Да, я научился. Это изменило мой взгляд на повествование. Мы потратили два года на работу в THQ. Это был проект inSANE. Мы спроецировали его образ, сделали жизнеспособным, придали очертания, подготовили сценарий. Мы сделали кучу всего. Я узнал несколько уловок и вещей, которым мне хотелось обучиться, - я узнал. Затем я перешел на сторону Кодзимы-сана, потому что он мастер, и я с радостью могу заявить, что мы друзья, и я люблю его работу. И я продолжу у него обучаться, как у друга. Но я не… если я присоединюсь к разработке другой игры, начнется Третья мировая война» - цитирует слова Гильермо дель Торо портал ShackNews.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...