Авторизация  

Гэри Нэппер присоединился к Sony для работы над Project Morpheus

    55e19ed935703_888.jpg

     

    Ведущий дизайнер Alien: Isolation от Creative Assembly - Гэри Нэппер сменил место работы и присоединился к Sony для работы над Project Morpheus.

Нэппер стал частью Creative Assembly в 2011-м году. За этот относительно небольшой период времени он успел сыграть существенную роль в разработке упомянутого выше Alien: Isolation, который был тепло принят игроками, неплохо оценён прессой и вдобавок к этому удостоился ряда наград. В ходе создания игры разработки экспериментировали с VR-устройствами, в том числе Oculus Rift, Samsung Gear VR и Project Morpheus, поэтому не для многих окажется сюрпризом выбранный Нэппером род своей последующей деятельности.

 

Напоминаем, первые полноценные устройства виртуальной реальности ожидаются к поступлению в продажу в первой половине следующего года. Выкатить на рынок свои новинки планируют Sony, Facebook, Valve, HTC и ряд других компаний.

 

Компания Creative Assembly между тем трудится над игрой Halo Wars 2 и рядом проектов в серии Total War, среди которых и фэнтезийный Total War: Warhammer.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...