Авторизация  

Йошинори Оно покинул Ванкуверское подразделение Capcom

Update: Оно заявил, что продолжит работу в Японском офисе издательства и переход никак не повлияет на его нынешние проекты

 

Йошинори Оно, глава команды, ответственной за один из крупнейших франчайзов Capcom, сегодня покинул Ванкуверское подразлеление Японского издательства.

 

Об этом Оно-сан официально заявил в своем Twitter, прокомментировав: "Я ушел с поста главы Capcom Vancouver. Спасибо составу сотрудников данного подразделения, и команде разработчиков Dead Rising!".

 

Известный миллионам игроков за свою экстраординарную манеру проводить интервью и этике работы без устали, Йошинори Оно в течение многих лет был лицом Street Fighter IV и последующих сиквелов.

 

Один из примеров такой работы - это его PR-тур, посвященный продвижению Street Fighter X Tekken, в течение которого Оно так заработался, что аж на какое-то время попал в больницу, после чего некоторое время не появлялся на публике, а потом и вовсе был отстранён от работы над серией вплоть до выхода Ultra Street Fighter IV.

 

На данный момент неизвестно, останется ли Оно работать в Capcom на иной должности, или же он покинул компанию насовсем. Следите за новостями.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...