Авторизация  

Компания бесплатных DLC для The Witcher 3 закончена

    55d56ee21f2a4_777.jpg

     

    Бесплатные DLC для игры The Witcher 3 закончились на этой неделе с релизом режима Новая Игра+ для всех платформ. В общей сложности CD Projekt RED выпустила 16 бесплатных кусочков контента. Теперь польские разработчики говорят, что рассчитывают стать примером для других студий, чтобы бесплатные DLC стали нормой в индустрии, а не редким исключением.

"Я бы хотел сказать спасибо всем геймерам, которые играют в нашу игру и пробовали DLC," говорит со-основатель студии – Марчин Ивински. "Ничто не делает разработчика счастливей, чем удовольствие и радость, которые испытывает геймер."

 

"Я бы очень хотел, чтобы подобные инициативы стали стандартом индустрии, а не исключением из общего правила, я надеюсь, что The Witcher 3 показала хороший пример."

 

Впрочем, если говорить откровенно, подавляющее большинство бесплатных DLC для The Witcher 3 – мелкие введения, вроде брони, альтернативных костюмов и несколько квестов. И CD Projekt RED далеко не единственная студия, которая занимается подобным. Те же Rockstar выпустили массу бесплатных дополнений для GTA 5. Кроме того, для The Witcher 3 будут платные DLC. В Октябре выйдет Hearts of Stone, а на 2016-й запланирован Blood and Wine. Данные дополнения будут большими – на 30 часов в общей сложности.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...