Авторизация  

Компания Techland готова завершить работу над игрой Dead Island 2

    55ccb8528c953_555.jpg

     

    В беседе с ресурсом VideoGamer.com продюсер компании Techland Тимон Смектала рассказал, что студия все еще любит серию Dead Island и готова завершить разработку многострадального сиквела проекта по запросу со стороны издательства Deep Silver.

"Для нас это весьма печальное известие. Когда что-то подобное происходит в игровой индустрии - это всегда грустно. Нельзя радоваться провалам других разработчиков, так как такое может произойти с кем угодно", - сообщил Смектала.

 

"Dead Island является нашим детищем, поэтому нам вдвойне печально осознавать о случившемся. Мы с нуля разработали этот IP и все еще тесно связаны с ним. Хотелось бы верить, что в будущем все же выйдет еще несколько продолжений Dead Island, а ситуация с Yager не так плоха, как может показаться со стороны".

 

Напомним, что в середине июля Deep Silver отстранила Yager Productions от дальнейшей разработки Dead Island 2, в результате чего немецкая команда была вынуждена подать заявление на банкротство и объявить о своей реорганизации. Кто теперь занимается разработкой игры, не сообщается.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...