Авторизация  

Метро 2033. Возвращение: выйдет на территории России и стран СНГ

    53bfad325a2e7_0280d2770e61.png

Компания Бука издаст сборник "Метро 2033. Возвращение" (Metro: Redux) на территории России и стран СНГ для игровых консолей нового поколения и PC.

"Метро 2033" полностью переделана под новую версию движка 4A Engine, использовавшегося в "Метро 2033: Луч надежды". Появятся динамические погодные условия, улучшенное освещение, обновленные эффекты разрушений, огня, дыма, частиц. Персонажи получат более плавную анимацию и детализированные текстуры.

 

"Метро 2033: Луч надежды" также получит линеку улучшений, в том числе новую анимацию рукопашного боя и ожидаемые поклонниками функции "проверить рюкзак" и "посмотреть на часы". Кроме этого, обновленная версия проекта содержит все дополнения, которые выходили для "Метро 2033: Луч надежды".

Новые способы играть:

 

Обе версии из сборника “Возвращение”, включают в себя два новых игровых режима: "Спартанец" и "Выживание". В режим "Спартанец" игра больше похожа на "Луч надежды" — более сбалансированные бои, а ресурсы чаще встречаются. Во втором режиме появилась возможность играть в любую из игр в стиле "Survival Horror": враги опасней, перезарядка медленнее, а ресурсы ограничены.

 

Режим "Рейнджера" присутствует в обеих играх и может быть использован совместно с "Выживанием" и "Спартанцем". То есть, для каждой игры у вас целых 4 варианта.

 

"Возвращение" появится в России и странах СНГ уже 29 августа.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...