Авторизация  

На PS4 будет доступ к вашим играм на других консолях вне вашего дома

    51de633fd34a0_ps4interface.jpg

     

    На конференции Develop, был разговор с
    Нилом Брауном
    , старшем руководителем команды исследований и разработки в компании Sony, в котором он рассказал о процессе, который дает вам возможность получить доступ к вашим играм на других консолях вне вашего дома:

"Вы можете навестить ваших друзей у них дома, вы можете войти в свой аккаунт и играть в любую игру из вашей цифровой библиотеки, которая вам нравится. Но насколько будет практично то условие, при котором скачивание игры, в которую вы хотите играть отнимет полдня? С функцией 'Играй во время загрузки' (Play As You Download) вы получаете гораздо более скорый доступ к, по крайней мере, первым главам игры, поэтому начать играть вы можете почти мгновенно. Таким образом, это делает цифровую библиотеку удобным вариантом в реальном мире."

"Подобная система также работает на Blu-ray, фрагменты данных автоматически копируются на жесткий диск в фоновом режиме. Это означает, что в первые несколько минут ваша игра может расчитывать на более быструю скорость чтения с жесткого диска. Что даст игрокам лучшие впечатления, и это полностью фоновый процесс для игрока. Им не нужно ждать установки, прежде чем играть в игру. Игра начнется сразу, как только диск будет помещен в привод."


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...