Авторизация  

Новая приключенческая игра ARK: Survival Evolved

    55579c4d18d10_maxresdefault1.jpg

     

    Wildcard анонсировала новый проект в открытом мире с участием динозавров ARK: Survival Evolved. Проект создается для PS4, Xbox One, PC, Mac и Linux. ARK: Survival Evolved стартует в Steam Early Access 2 июня 2015.

Созданная на движке Unreal Engine 4, ARK: Survival Evolved является игрой в жанре выживания с уникальной смесью мультиплеерного, кооперативного и соревновательного режимов. Игроки просыпаются голыми и голодным на пляже таинственного острова, среди множества других обескураженных людей. В ARK: Survival Evolved вы должны: охотится, собирать урожай, осваивать ремесло, исследовать технологии и строить убежища от палящего дневного солнца, морозных ночей, погодных условий и потенциальных врагов.

 

Используйте хитрости стратегии и тактики, чтобы приручить ездовых динозавров и других первобытных существ, которые динамически перемещаются по всей экосистеме земли, моря, воздуха и даже подземелий. Создайте своего сильного персонажа и получите различные предметы, навыки и животных используя углублённую ролевую систему. Заведите племя совместно с сотнями других игроков, чтобы выжить и захватить конкурирующие племена … и в конечном счёте открыть истинную цель ковчега (Ark).

В игре есть возможность приручить 60 удивительных видов динозавров и других доисторических животных, в том числе гигантских существ которых вы никогда не видели в других проектах. Вы можете летать в эскадре Птеродактилей над заснеженными горами, устраивать гонки через глубокие джунгли на Рапторах или преследовать добычу на Ти-Рексах. Игроки быстро узнают, что динозавры не самые опасные существа на острове. Другие геймеры организуют повстанческие племена, чтобы накопить ресурсы, опыт, открыть точки возрождения и построить круг деревень и городов с развитием от примитивного каменного века, до современной электромобильной эпохи. И они будут бороться со всем, что считают угрозой.

 

ARK: Survival Evolved будет запущен в начале 2016 на PlayStation 4, Xbox One и Steam. Игра будет поддерживать Oculus Rift VR и глубокую интеграцию функций сообщества Steam, таких как Steam Economy и Steam Workshop. Мир ARK ориентирован на постоянное расширение.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь




Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...