Авторизация  

Новости Battlefield 1

    58e69f2a1de3f_YgONoQadvtE.jpg

     

    Сейчас - лучшее время, чтобы играть в Battlefield 1. Мы очень взволнованы вашими положительными отзывами о дополнении Battlefield 1 «Они не пройдут». В него вложено много упорного труда и мы рады, что оно понравилось вам так же, как и нам. А ведь это только начало!

Вот краткий обзор того, что ждет вас впереди.

 

• Ежемесячные обновления Battlefield 1

 

Мы решили дать вам все самое лучшее, на что способна Battlefield 1. В прошлом мы делали это в формате сезонных патчей. Учитывая все, что накопилось у нас для Battlefield 1, мы решили перейти на ежемесячные обновления. Новый темп позволит нам давать вам больше новинок и делать это быстрее.

 

Нам важно создавать на основе ваших отзывов испытанные в бою улучшения, которые понравятся всем. Мы задействуем Community Test Environment, чтобы отрабатывать в ней ваши идеи и обдумывать, как сделать нашу любимую игру еще лучше.

 

• Представляем систему взводов

 

Кстати об обновлениях: скоро выйдет весеннее обновление. В нем будет представлено одно из самых ожидаемых нововведений: взводы. Вы наконец-то сможете организовывать и объединять усилия с друзьями, быстро одолевать врагов и достигать своих целей, как единая боевая единица. Следите за новостями и узнаете больше о взводах и выходе весеннего обновления.

 

• Разрабатываемые улучшения и изменения

 

Планируя следующие выпуски, мы внимательно прислушались к вашим пожеланиям. Нам по-прежнему надо кое-что доработать, чтобы сделать игру как можно более «вылизанной». Майское обновление мы посвящаем нововведениям, которые упростят вам жизнь в Battlefield 1.

 

 

В их число входят повышение динамики матчей (в особенности операций) и улучшение многих особенностей игрового процесса, которое, как мы надеемся, положительно повлияет на баланс игры. Также команда разработки трудится над обновлением программы аренды серверов Battlefield 1, которое мы надеемся выпустить в скором времени.

 

 

• Новые дополнения к Battlefield 1

 

Нельзя говорить о том, что ждет впереди, не упомянув будущие дополнения. В каждом из них будет много новых карт, оружия, техники и игровых режимов Нам есть, чем поделиться с вами в том, что касается Первой мировой!

 

 

Battlefield 1 «Во имя Царя» перенесет вас на Восточный фронт, где вы будете сражаться бок о бок с русской армией, ощутите на себе жестокость боев и лютый холод русской зимы - как и показано на концепт-рисунках в этом сообщении. Готовьтесь опробовать новую тактику, испытанную армией Российской империи. Зима холодна - а сталь еще холоднее.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...