Авторизация  

Новый проектор Sony 4K Ultra Short Throw Projector

    52d2d02c76ebc_4KUltraShortThrowProjector.jpg

Компания Sony работает над лазерным проектором 4K Ultra Short Throw Projector. В настоящее время много 4К и UHD телевизоров, и именно Sony отвечает за прогресс в этой области.

 

4K-проекторы от Sony иcпользуются во многих местах, в то время как остальные компании пытаются сделать доступнее высококачественные телевизоры, разработчики из Сони хотят сделать доступным мини-кинотеатр прямо у вас дома. У Ultra Short Throw проработанный дизайн и он хорошо вписывается в любой интерьер.

 

Все знают, что основная проблема большинства проекторов – они громоздкие и совсем некрасивые. Новинка от Sony – стильная, и не занимает много места. Единственный недостаток проектора, цена на первых порах она будет заоблачной.

 

Технические характеристики впечатляют, картинка будет проецироваться с диагональю от 66 до 147 дюймов, при разрешении 4096х2160 точек, при этом аппарат расположен непосредственно у стены. Источник света у проектора будет мощный лазерный диод в 2000 люмен.

 

Внешне аппарат похож на стильную алюминиевую тумбочку. В центре расположен проектор, по бокам от него мощные колонки. Аппарат поддерживает 3D, оснащен USB-портом, имеет поддержку оригинальных технологий X-Reality Pro, Motionflow и TRILUMINOS. Общий размеры всего будет 600х265х535 мм.

 

В продаже проектор появится в 2014 году, примерная стоимость Sony 4K Ultra Short Throw, будет 30000 долларов.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...