Авторизация  

Первое обновление на The Crew

    54bfc0df2d5d0_TheCrew.jpg

Совсем скоро в The Crew появится первый набор дополнительного материала. Условно его можно поделить на две части: бесплатную и платную. Платным станет набор, в который войдут три новеньких автомобиля: Aston Martin V12 Zagato, 2013 SRT Viper GTS и Abarth 500, а также дополнительные стикеры, диски, элементы оформления салона и возможности тюнинга. Автомобили из набора можно будет приобрести отдельно или скачать бесплатно в рамках сезонного абонемента.

 

В бесплатную часть первого обновления The Crew войдут четыре свеженьких увлекательных миссии. Новое задание для группировки Vertigo предоставит возможность скоростной гонки по побережью реки Колорадо. Rollercoaster предложит гонщикам забраться на вершину горы, а затем спуститься вниз на огромной скорости. Slip and Slide предложит покорить непростую ледяную трассу, а заключительная Hurricane предложит поскакать по строительной площадке. Ну а кроме, того в бесплатную часть обновления войдут новые разблокируемые материалы, в числе которых детали для тюнинга и красочные тематические стикеры, посвященные природе и животным.

 

54bfc0fc44e98_TheCrew1.jpg

 

54bfc108a8b65_TheCrew2.jpg

 

54bfc1128fb9c_TheCrew3.jpg


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Пошли по стопам игр в App Store ) выпустили игру и давай бабки качать за доп. Смотрю и в driveclub тоже платные машины появились.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил диск с игрой ( за 3 тыс) а оказывается что он обязательно только через инет ( а я живу в деревне) здесь не всегда бывает качественный интернет...а теперь еще и машинки за деньги покупать ( вообще беспредел)...это во сколько выльется одна игрушка...кстати с дривклубом такая же фигня...отстёгиваешь за диск, а потом еще на столько же покупаешь машины!!!!....

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...