Авторизация  

Первые впечатления от No Man's Sky

    57aa1f6abf774_NoMansSky.jpg

     

    Metro — "Масштаб у No Man's Sky именно такой, на какой мы надеялись, а экшен здесь даже лучше, чем мы ожидали. Насколько долго хватит игры нам еще предстоит узнать, но, если честно, нам не терпится вернуться и изучить еще больше".

God is a Geek — "Это то, что я хотел. Я хотел вселенную, которую могу исследовать так, как мне хочется. Я боюсь лишь того, что планеты могут повторяться, а задачи станут унылыми, и многие в итоге не увидят центр этой бескрайней вселенной. Но пока эта игра — именно то, что я хотел от нее".

 

Push Square — "No Man's Sky это странный и красивый зверь. В эру структурированных кампаний этот проект привлечет тех, кто не хочет, чтобы их водили за ручку. И пока мы это пишем, мы не знаем, есть ли другие люди, так же ошеломленные этой игрой".

 

TheSixthAxis — "Через шесть или семь часов я вошел в русло. Я практически перестал давать названия планетам и животным, когда у меня кончилась фантазия и имена персонажей из сериала "На краю Вселенной". Но я понял, что нужно делать при попадании в новую систему, нашел планеты с горами золота и других элементов. Я даже принял участие в космических баталиях, но быстро понял, что разнесут меня быстрее, чем я кого-либо".

 

Trusted Reviews — "Ходить, копать, продавать, а затем повторять все это могло бы быть скучно, но первые четыре часа были увлекательны. Комплексность проекта и простота его механик позволяют мне беспрепятственно двигаться вперед и развиваться".

 


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...