Авторизация  

Персональный дисплей Sony HMZ-T3W появится в России

    52b577a415d31_HMZT3W.jpg

Компания Sony объявила о старте продаж персонального устройства Sony HMZ-T3W, которое предназначено для просмотра 2D- и 3D-контента. Это уже 3-е поколение "персональных дисплеев" компании Sony. Премьера устройства состоялась в сентябре текущего года на выставке IFA 2013. Персональный дисплей позволяет погрузиться в происходящее на экране с помощью двух OLED-дисплеев (1280 x 720 пикселей), создающих перед взглядом пользователя виртуальный экран, диагональ которого составляет 750 дюймов на расстоянии 20 метров.

 

 

52b577c4c93bb_HMZT3W1.jpg

 

Sony HMZ-T3W можно подключить к игровой приставке, персональному компьютеру, мобильному устройству или смартфону, и смотреть фильмы, играть в различные игры или просто работать на огромном виртуальном экране. Пользователю не придется подключать HMZ-T3W к электросети, так как аккумулятор обеспечит персональному дисплею непрерывную работу в течении нескольких часов. Беспроводная передача данных WirelessHD обеспечит свободу движений при просмотре, только, для этого потребуется специальный проводной передатчик.

 

 

52b577d5b9c58_HMZT3W2.jpg

 

Виртуальный звук 7.1 сделает игры и фильмы более реалистичными. Для работы с персональным дисплеем Sony HMZ-T3W можно воспользоваться 16-миллиметровыми наушниками-вкладышами, которые входят в комплект поставки, или подключить собственные наушники. Новая модель дисплея HMZ-T3W от компании Sony появится в продаже в России на следующей неделе. Ориентировочная стоимость новинки составит 44 990 рублей.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...