Авторизация  

Разработку Dead Island 2 передали другой компании

    55a6048ddae4f_DeadIsland2.jpg

     

    Deep Silver рассказала о планах по смене разработчика игры Dead Island 2. Теперь компания Yager Development больше не будет работать над проектом, его решено передать совсем другой команде. Какой именно - пока не сообщается.

«...После тщательного рассмотрения вопроса мы приняли решение о разрыве отношений с разработчиками из Yager. Наше издательство продолжит стремиться к воплощению своего видения Dead Island 2 в реальность, и дополнительной информацией будет готово поделиться на более позднем этапе», - говорится в заявлении.

 

В марте Deep Silver объявила о переносе Dead Island 2 на 2016 год, подчеркнув, что на проработку столь амбициозного проекта требуется больше времени.

 

«...Понимаем, что многие поклонники будут разочарованы этой новостью, но, давая Dead Island 2 больше времени на разработку, мы уверены, что на выходе все получат игру куда лучше той, которая у нас есть сейчас», - пояснили тогда издатели.

 

В сегодняшнем заявлении Deep Silver также отмечается, что «правообладатели всегда стремились выпустить достойный сиквел...».


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...