Авторизация  

Строительство базы в Fallout 4 похоже на Minecraft

    55b71edd7dffa_999.jpg

     

    Как уже стало известно, в проект Fallout 4 включена обширная система кастомизации, крафтинга, а также строительства базы – Геймеры смогут построить собственный городок, подключить электричество и привлечь торговцев.

Строительство базы в новой части Falloutстанет гораздо более креативным и гибким, чем обычная покупка и обустройство дома в прошлом проекте студии Bethesda – The Elder Scrolls 5: Skyrim. Пит Хайнс, вице-президент компании по маркетину, в рамках мероприятияQuakeCon2015 сообщил ресурсу Gamespot, что строительство базы больше напоминает Minecraft, чем Skyrim.

 

"Подобно Minecraft, геймер можете являться нубом и просто приступить к строительству чего-либо – все весьма просто. В то же время, здесь есть свобода и для тех игроков, которые говорят, закатывая рукава, – Я хочу построить Тардис из Doctor Who с помощью освещения и сделать его точно похожим, или Я хочу воссоздать космический корабль из той игры" говорит Пит.

 

"Процесс заключается в том, что "Я приступаю к строительству, я строю дом, я возвожу стену, я устанавливаю дверь, я делаю матрац, я делаю стол." Создается ощущение, что игрок идет по собственному пути в мире, определяя то, кто он есть, где живет и каково его место в этом мире."

 

Также Пит добавил, что несмотря на то, что количество локаций для строительства ограничено по разумным причинам, у геймеров будет довольно много опций для реализации своих идей в доступных зонах.

 

Релиз Fallout 4 намечен на 10 Ноября на системах PC, PlayStation4 и Xbox One.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...