Авторизация  

Успешный старт Call of Duty: Black Ops III

    56443441ea908_CallofDutyBlackOpsIII.jpg

     

    Проект Call of Duty: Black Ops III за первые три дня продаж принёс компании Activision больше 550 миллионов долларов дохода, став «самым успешным стартом в индустрии развлечений в 2015 году». Сумма включает в себя копии игры, проданные по всему миру.

К примеру, игра Halo 5: Guardians принесла более 400 миллионов долларов дохода за первую неделю продаж, но это с учётом продаж каких-то «устройств». При этом Call of Duty: Black Ops II, появившийся в конце 2012 года, «собрал» по миру 500 миллионов долларов за первые 24 часа продаж.

 

За три дня после старта продажи проекта Black Ops III по всему миру «значительно превысили» показатели Advanced Warfare и Ghosts. Продажи цифровых копий подскочили почти на 100% по сравнению с цифровыми продажами Advanced Warfare.

 

Также, Black Ops III поставил рекорд по показателю «вовлечённости» игроков. Покупатели Black Ops III провели в игре больше времени, чем в любой другой части Call of Duty за аналогичный период. Всего игроки провели в онлайне 75 миллионов часов с 6 по 8 ноября.

 

Представитель популярной американской торговой сети GameStop сказал, что Black Ops III продемонстрировал «самый успешный старт среди всех игр в 2015 году». Также, Black Ops III на несколько дней стала самой популярной игрой в сервисе онлайн-трансляций Twitch среди всех проектов, вышедших в этом году.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...