Авторизация  

Фумито Уэда об игре The Last Guardian

    574dd6051b786_TheLastGuardian.jpg

     

    Фумито Уэдо в недавнем интервью рассказал, что изначально авторы хотели создать The Last Guardian за непродолжительный срок.

«Нам казалось, что на разработку Ico и Shadow of the Colossus ушло слишком много времени. Поэтому одной из задач при разработке The Last Guardian было создание хорошей игры за небольшой период времени. Тот факт, что разработка игры так сильно затянулась, стал для меня неожиданностью», - заявил Уэда.

 

Также он рассказал, что в начале он был не в восторге от идеи выпустить проект на PlayStation 4, а не на PlayStation 3, поскольку это увеличило бы сроки разработки. Но потом Уэда понял, что это правильное решение.

 

«Сейчас рынок PS3 стал меньше. Я думаю, что основным рынком сейчас является PS4. Так что я рад, что проект появится эксклюзивно для PS4. Но когда это решение было принято, у меня возникли определённые трудности. Я был немного разочарован, поскольку хотел выпустить игру раньше», - отметил Уэда.

 

В декабре 2011 года Фумито Уэда ушёл из Sony и основал свою студию GenDesign, которая сейчас совместно с Sony Japan Studio доделывает The Last Guardian. Релиз игры ожидается в этом году.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...