Авторизация  

Хадзиме Табата рассказал о своей новой игре и Хиронобу Сакагути

    59591add102c7_2668179key_artfinalfantasy15ffs27thbirthdaysurpri.jpg

     

    В интервью ресурсу Dualshockers на фестивале Anime Expo разработчик Final Fantasy Хиронобу Сакагути сообщил, что уважает руководителя создания Final Fantasy XV Хадзиме Табату за то, что ему в результате удалось сделать с этим многострадальным проектом.

Мэтр подчеркнул, что на этапе разработки амбициозной 15-ой части было очень много проблем. Со стороны ему казалось, что с ними справиться непросто, поэтому то, к чему в итоге разработчик привел долгострой, заслуживает похвалы, уверен Сакагути. Final Fantasy XV основывалась на "Версусе", к которому Табата не имел никакого отношения изначально. Сейчас же он разрабатывает новый собственный проект.

 

59591a540bdec_3e940a911ab6c962b2db8632c70.jpg

 

В беседе с журналистами Сакагути назвал Хадзиме Табату своим другом, подчеркнув, что часто встречается с ним и выпивает. Табата уже поведал отцу Final Fantasy о своем следующем детище.

 

"Мы много общаемся на эту тему, однако если я вам что-нибудь раскрою, будут большие проблемы со стороны Square Enix, а это никому не нужно... Я одно скажу. Считаю, что Табата - талантливый человек и находится на своем. Следующий его проект будет очень хорошим. Ждите его!"

 

По еще неподтвержденной официально информации, команда Табаты в настоящее время готовит новый IP. Параллельно с этим она продолжает дополнять Final Fantasy XV новым контентом.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...