Авторизация  

Актер озвучки вновь намекает на грядущее сюжетное дополнение в Grand Theft Auto V

    56973379c2a92_GrandTheftAutoV.jpg

     

    Шон Фонтено, исполнивший роль Франклина в Grand Theft Auto V опубликовал у себя в Instagram новое фото, которое сразу же повлекло возобновление среди поклонников игры обсуждений возможного сюжетного дополнения, над которым, по слухам, разработчики из Rockstar Games трудятся уже на протяжении некоторого времени.

На представленном ниже фото Фонтено сидит в одном из офисов Rockstar, одетый в костюм для захвата движений. Позади него можно увидеть постеры выпущенных ранее студией игр - Grand Theft Auto IV, LA Noire и Max Payne 3, а в отражении стеклянной рамки плаката последней виднеется логотип студии.

 

569732ef09b59_gta.jpg

 

Это уже не первое фото от Фонтено, которым он намекает на своё участие в разработке возможного сюжетного дополнения для GTAV. Сама Rockstar ещё в 2013-м году сообщала о запланированном к выходу в 2014-м году сюжетном дополнении, которое должно было поведать о "новых приключениях Майкла, Тревора и Франклина в Южном Сан-Андреасе".

 

В апреле 2014-го года компания вновь подтвердила сделанное ранее заявление о намерении выпустить к игре сюжетное дополнение. Однако, своё слово разработчики не сдержали и вместо этого приняли решение сосредоточиться на выпуске контента для Grand Theft Auto Online.

 

Согласно последнему официальному заявлению Rockstar, датирующемуся маем прошлого года, разработчики по-прежнему рассматривают возможность выпуска сюжетных дополнений для GTAV.

 

А в прошлом месяце после очередного обновления игры один пользователь решил "покопаться" в её файлах и ко всеобщему удивлению обнаружил доказательства того, что мистическое сюжетное дополнение всё-таки существует и ожидает своего черёда.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...