Авторизация  

Анонсирован сезонный пропуск и бесплатные апдейты в The Division

    56aa7d8759362_the_divisiongamewallpaperhd2560x1440.jpg

     

    Ubisoft рассказала о планах по обновлениям игры The Division, которая появится в продаже 8 марта этого года. Выход, как говорится в сегодняшнем сообщении, станет лишь началом большого путешествия игры. Проект будет поддерживаться крупными платными DLC и серией бесплатных обновлений.

* Бесплатные обновления будут доступны абсолютно всем покупателям The Division - вне засисимости от оплаты сезонного пропуска. В их число входят преимущественно новые режимы, которые готовятся создателями (например, групповые операции с уникальными наградами, призванные испытать умение бойцов работать сообща).

 

* Платные дополнения будут доступны как отдельно, так и в составе сезонного пропуска. Платных крупных DLC ожидается три. Все они появятся в первый год после дебюта игры.

 

- Первое носит название «Под землей». Оно откроет доступ к новой зоне и позволит исследовать подземный мир Нью-Йорка с тремя друзьями.

 

- Следующее именуется «Выживанием». Здесь игрокам предстоит обучиться максимально длительному выживанию во враждебной среде, опасной даже для самых матерых агентов.

 

- Наконец, третье DLC прозвали «Последним рубежом». Информацией о нем Ubisoft пока делиться не готова.

 

* В состав сезонного пропуска войдут не только три отмеченных выше дополнения, но и несколько бонусов. А именно: эксклюзивный Обрез, серия уникальных обликов для формы и пушек, а также доступ к специальным ежемесячным бонусам (игровым событиям, добыче).

 

Сезонный пропуск можно будет купить отдельно с 8 марта. Он также изначально включен в состав расширенного издания Gold Edition и коллекционного сета Sleeper Agent Edition.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...