Авторизация  

В Until Dawn будет мультиплеер на 12 человек

    559a575c34c2e_UntilDawn.jpg

     

    До выхода игры Until Dawn осталось всего ничего — она появится в продаже буквально через полтора месяца. Однако то ли у разработчиков из компании Supermassive Games есть еще тузы в рукаве, то ли в издательстве компании Sony кто-то банально недоглядел, но выяснилось, что в хорроре может появиться мультиплеер аж на 12 человек.

Об этом написали в официальном пресс-релизе на азиатской ветке сайта PlayStation. Подобный многопользовательский режим — серьезное дело для любой игры, тем более в «пугательном» жанре. Удивительно, что девелоперы так скромно молчат и до сих пор не проронили ни слова о каких-нибудь массовых забегах от страшных маньяков. Поэтому и закрадывается подозрение, что это всего лишь опечатка. С другой стороны, указанная страничка — официальная информация от самой Sony, а кому как не издателю, знать, что будет и чего не будет в его игре?

 

Думается, авторы прояснят ситуацию совсем скоро, но даже если нет, мы и сами все выясним 26 августа, когда Until Dawn выйдет эксклюзивно на PlayStation 4.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...