Авторизация  

Геймеры Destiny собрали 1 млн долларов для пострадавших от землетрясения в Непале

    5571e2383a1c7_bungie.jpg

     

    Студия Bungie сообщила о том, что геймеры в Destiny смогли собрать более 1 000 000 долларов для благотворительной организации Direct Relief, оказывающей помощь пострадавшим от разрушительного землетрясения в Непале.

"Кому интересна знать суть инициативы, то мы реализовывали игровые комплекты, состоящие из футболок с уникальными раскрасками, которые используются в игре, в магазине Bungie Store, для сбора денег в помощь пострадавшим от землетрясения в Непале. Поскольку теперь людям ничего не угрожает, предстоит многое сделать для жертв апрельской катастрофы. Стражи пришли на помощь, как требовалось в сложившейся ситуации."

 

"В сумме, наше коммьюнити смогло собрать более 1 миллиона долларов.", - сообщает Bungie.

На собранные средства будут приобретены самые необходимые товары и принадлежности, которые отправят непосредственно в Непал.

 

"Это благородный поступок со стороны студии Bungie и их большого сообщества, и организация Direct Relief благодарна им за это - трудно славами выразить нашу признательность", - сказал президент и главный исполнительный директор Direct Relief, Томас Тай (Thomas Tighe).

 

"Самое главное, что огромная поддержка со стороны сообщества Bungie незамедлительно будет преобразована в помощь для людей в Непале, испытавших страшное потрясение, находясь в более незащищенном и сложном положении, так как приближается сезон муссонов, а позади остались напряженные и длинные дни борьбы с катаклизмом. Каждый цент будет потрачен на укрепление обязательного здравоохранения, в котором сейчас многие нуждаются."


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...