Авторизация  

Как обновить PS3-версии игр до PS4-версий

    2ebd130690f261b646edc0dcc0572899.png

     

    На выставке Gamescom в августе Sony рассказали, что компания сотрудничает с некоторыми third-party издателями, для того чтобы предложить игрокам обновление своих PS3-игр до PS4-версий. Как уже было известно, Assassin’s Creed IV: Black Flag, Call of Duty: Ghosts, Watch_Dogs, Battlefield 4 и NBA 2K14 входят в эту программу.

Сегодня Sony рассказала новые деталями на PlayStation Blog US о том, как все это будет работать. В коробках вышеупомянутых игр для PlayStation 3 будет вложен специальный PSN-код. Если вы введете данный код в PlayStation Store, то вы сможете купить PS4-версию вашей PS3-игры всего за 375 рублей (или 563 рубля для NBA 2K14), как только она появится в продаже. Так же стоит отметить, что вам еще будет нужен оригинальный PS3-диск, чтобы активировать и играть в PS4-версию.

 

 

Геймерам, купившим цифровую версию игры, входящей в эту программу, не нужно будет вводить код - скидку на PS4-версию игры, она автоматически появится в PlayStation Store.

Единственная оговорка, данная акция будет действовать ограниченное время – вам нужно будет активировать код и сделать покупку Assassin’s Creed IV и Watch_Dogs до 31 января, Battlefield 4 до 28 марта, Call of Duty: Ghosts и NBA 2K14 до 31 марта, чтобы приобрести PS4-версии данных игр по скидке.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...