Авторизация  

Лица персонажей Uncharted 4 имеют от 300 до 500 костей

    555371eb83f14_uncharted4adiado960x539.jpg

     

    PS4 позволила разработчикам из компании Naughty Dog поднять планку качества и без того потрясающей лицевой анимации в своих играх на новую ступень.

Главный дизайнер компании Рикки Камбьер в беседе с ресурсом GamesTM сообщил, что мощность PlayStation 4 позволяет реализовывать более сложные и проработанные анимации, поставив в пример лицо Нейтана Дрейка из Uncharted 4: A Thief´s End, которое теперь состоит из 500 костей*, против 90-100 в лицах персонажей из The Last of Us.

 

"Мы полностью переделали нашу систему лицевой анимации. Просто вспомните, насколько правдоподобно выглядели страдальческие выражения лиц Джоэла и Элли, и как хорошо была отработана игра соответствующих актеров... теперь же лица персонажей имеют от 300 до 500 костей, что позволяет нам создавать еще более проработанные эмоции. К примеру, вы сможете развернуть камеру, пока Нейтан будет забираться на скалу, и полюбоваться его гримасами... Мы расширяем детализацию на макро- и микроуровне, и считаем, что игроки оценят это".

 

Кроме этого, дизайнер сообщил, что новая технология позволяет записывать анимацию на скорости в 30 кадров в секунду, благодаря чему движения персонажей Uncharted 4 станут еще плавнее.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...