Авторизация  

Микротранзакции Call of Duty: Black Ops 3

    5671022a1339f_CallofDutyBlackOps3.jpg

     

    Вчера вышло обновление для игры Call of Duty: Black Ops 3. Появилось много изменений в балансе, добавили новое оружие для ближнего боя: гаечный ключ, кастет, нож-бабочку. Также вышли новые престиж-классы для особо упорных фанатов проекта.

В Theater Mode появилась возможность снимать скриншоты и настраивать освещение. Функция Highlight Reel позволяет без проблем создать видео-нарезку из убийств. В опциях мультиплеера можно прослушивать музыку, а также менять композиции, которые играют в процессе матча. Появились дополнительные возможности по созданию игр с собственными правилами, теперь их можно сохранять.

 

Зарабатывать криптоключи (для покупки сундуков с разнообразными украшательствами) стало проще и быстрее. Вещи-дубликаты можно продавать, возвращая часть потраченных криптоключей.

 

Но самое главное изменение касается микротранзакций.

 

Как мы не раз говорили, появление в Black Ops 3 возможности покупать различные вещи за реальные деньги – вопрос времени. Сегодняшнее обновление добавило в игру микротранзакции. Отныне обладатели изданий для Xbox One, PlayStation 4, и PC могут приобретать на «Чёрном рынке» эмоции, костюмы, маски, раскраски и другие бонусы. Есть полезные бонусы и для зомби-режима.

 

Компания Activision отмечает, что всё это можно добыть традиционными способами - путем покупки сундуков за заработанные в процессе матчей криптоключи. Но желающие ускорить этот процесс могут купить так называемые Call of Duty Points (CP). Стоят они от 2 (200 CP) до 40 долларов (4100 CP). «Первая доза» из 200 CP дается владельцам Black Ops 3 бесплатно.

 

Цены на Call of Duty Points может варьироваться в зависимости от региона. Микротранзакции не доступны на PS3 и Xbox 360.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...