Авторизация  

Набор PlayStation VR, камера и Move появится в Америке

    56e91028ec3e1_PlayStationVR.jpg

     

    Компания Sony подтвердила, что к октябрьскому релизу девайса PlayStation VR будут подготовлены комплекты, со всеми девайсами, необходимыми для полного погружения в виртуальную реальность.

Сегодня, в рамках GDS 2016 стало известно, что на момент поступления в продажу стоимость PlayStation VR составит $399. Но, существует проблема — игрок не сможет просто приобрести PS VR для своей консоли PlayStation 4 и пользоваться им. Все дело в том, что в базовом комплекте отсутствует камера PlayStation и контроллеры Move, для управления в пространстве.

 

В интервью изданию TechInsider, неизвестный представитель компании Sony с Шухеем Йошидой, главой SCEE Worldwide Studios, заявил, что на Северо-Американском территории будут доступен комплект, включающий камеру PS4 и Move.

 

Стоимость такого бандла пока не называется. Также не понятно, можно ли будет приобрести PS VR и камеру без устройства Move, так как контроллеры не всегда нужны для виртуальной реальности, из-за того, что у DualShock 4 уже есть подобный трекинг движений благодаря особой световой полосе.

 

Факт того, что камера PlayStation 4 обойдется в дополнительные $60 к цене устройства VR вызвал бурю негодования среди геймеров, заинтересованных в покупке VR. Компании Sony определенно нужно подойти к вопросу стоимости более открыто. С другой стороны, среди 40 млн пользователей PlayStation 4 должно быть много владельцев камеры PS на первое время.

 

Данных о релизе такого комплекта в других регионах пока нет. Также не понятно, появятся ли бандлы PS4+PSVR+Камера+Move.

 

56e910367c89c_PlayStationVR1.jpg


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...