Авторизация  

Новости о DriveClub

    53fdcbe46de77_KeyArt_Master_cargo_940.png

В DriveClub не будет варианта настройки элементов, которые отвечают за мощность машины. В игре будут только косметические изменения и визуальные.

 

Paul Rustchynsky рассказал фанатам в твиттере. Когда ему задали вопрос о возможности кастомизации машин, которые станут доступны в проекте, он ответил: «Только визуальные изменения». Это значит, что у вас будет возможность менять расцветку машины или какие-либо другие визуальные мелочи. Менять настройки двигателя или делать другие внутренние изменения возможности не будет, как это было возможно в игре Gran Turismo.

 

Еще Paul Rustchynsky рассказал, что рули Logitech не будут работать, когда игра выйдет, и он пока не знает когда появится их поддержка, но ждать во время релиза ее точно не стоит.

 

Также в игре будут уровень сложности «Legendary» (для искусственного интеллекта). Такая сложность, как объясняют разработчики, будет очень тяжелой и заставит по нервничать даже самых хардкорных геймеров.

 

Paul Rustchynsky так же подметил, что пользователи смогут писать свои отзывы и комментарии по DriveClub, на специализированом сайте Evolution Studios.

 

Выход игры DriveClub намечен на 8 октября в Европе и 7 октября в Северной Америке.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь




Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...