Авторизация  

Обзор стереогарнитуры SBH50

    51dec1e86505c_SBH50.jpg

     

    Компания So
    ny Mobile Communications Rus объявила о старте продаж в России новенькой беспроводной Bluetooth стереогарнитуры SBH50.

Гарнитура будет продаваться в главных точках продаж, начиная с середины июля этого года. Рекомендованная цена устройства будет равна 2490 рублям.

 

Bluetooth
гарнитура SBH50 будет оснащена четким и широким OLED-дисплеем. При соединении устройства с телефонм на его экране будет высвечиваться информация о композиции. Также на дисплее можно буде просмотреть журнал вызовов, уведомления и СМС со смартфона. Расширять функционал гарнитуры также можно при помощи разных приложений, которые доступны в магазине Google Play

 

Новое поколение стереогарнитуры от Sony поддерживает стандарт беспроводной связи NFC (Near-Field Communication). C помощью системы NFC владельцы смогут выполнить быстрое подключение SBH50 к своим смартфонам Sony Xperia и другим устройствам на ОС Android.

 

51dec22534b1e_SBH50black.jpg

 

У Bluetooth-гарнитуры SBH50 присутствует функцией Multipoint которая дает возможность организации беспроводного подключения к паре устройств одновременно. Это даст возможность совершать звонки и смотреть уведомления со смартфона и слушать музыку с планшета, например, Sony Xperia Tablet Z, без надобности заново устанавливать Bluetooth-соединение с устройствами.

 

Благодаря присутствию FM-радио с RDS с помощью гарнитуры можно прослушивать новости, передачи или любимую музыку без подключенного смартфона.

 

Большой аккумулятор гарантирует вам воспроизведение музыки или разговор по телефону в течении 8 часов, и до 400 часов работы в режиме ожидания. В комплекте с SBH50 идут стильные наушники и зарядное устройство с разьемом Micro USB, при этом гарнитура поддерживает работу с любыми наушниками стандарта 3,5 мм.

 

Гарнитура SBH50 предлагается в двух цветах - в черном и белом.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...