Авторизация  

Официально: Sony относится к Destiny как с собственной игре

    540f2956a892f_DTG_Guardian_Hunter.png

Не смотря на то, что вышедшая сегодня игра от Bungie доступна на консолях PlayStation и Xbox, сама компания Sony относится к проекту так, будто это ее эксклюзив.

 

Фергал Гара,босс Sony UK, подтвердил это – назвав игру Destiny – невероятно важным проектом нынешнего сезона.

 

"Внутри компании мы относимся к ней так, будто это наш собственный проект. Наши руки находятся вокруг игры на всех ее уровнях организации. Это важный и особенный проект, имеющий все шансы стать крупнейшей игрой праздничного сезона. Она играет огромное значение."

 

Activision весьма близко работает с компанией Sony по части маркетинга, позиционируя PlayStation 4, как лучшуюигровую платформу для игры в шутер Destiny. Поэтому на PlayStation у геймеров будет много эксклюзивного контента, так как компания Sony расценивает тайтл как продавца платформы.

 

"Я считаю, что многие решат, что наступило время приобрести PlayStation 4 так как прошел релиз достаточно амбициозной игры, которая выглядит изумительно. Да, мы рады обладать эксклюзивным контентом и заниматься совмесно маркетингом, однако суть не только в этом. Вместе мы идем по данному пути для достижения цели. Это хорошее слияние, позволяющее нам вместе добиться большего."

 

Фергал называет релиз Destiny – начальной платформой для праздничного сезона текущего года, и идеальным временем для приобретения PS4, так как скоро появится множество крупных проектов.


Пожаловаться на Статья
Авторизация  

Обратная связь


Комментариев нет



Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...